Author Topic: Asu_msi_tran загружается на моем компьютере и создает точку восстановления систе  (Read 6120 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
 
 
 [/quote]
А что за программа Rsd у вас ? Вы не могли бы дать точное её название и ссылку на неё.
[/quote]

Так и называется Rsd.exe. Мне её дали и потому ссылки дать не могу. Слышал, что заблокировали ресурс, предлагавший её скачать. 

REDACTED

  • Guest
Скайп сейчас принадлежит микрософт, Win 10 тоже принадлежит микрософт и у неё сверхзадача заставить пользователей перейти на 10-ку. Делайте выводы. У меня на 7-ке скайп ничего не устанавливает, его автообновление отключено. Попробуйте поставить более старую ревизию скайпа и пресеките её поползновения к обновлению.

Спасибо за ответ! Всё похоже на правду. Вынужден был уйти с ХР на семёрку. После последних моих манипуляций, описаных ранее, скайп работает, а контрольные точки от бывшей заразы пок не появляются. Уже двое суток всё спокойно. Стоит версия 7.14 конца 2015 года. Обновления заглушил, вплоть до Аваста (обновление ПО). Осталось понаблюдать. Возможно, на этом всё закончится.

REDACTED

  • Guest
  Обещал отписаться о результате.
Проблема исчезла и более не проявляется. Напомню - обновления Виндовс были отключены. Появилась проблема после обновления скайпа. Удалил скайп, вычистил реестр с помощью программы Rsd.exe (Registry search and delete v1.2) . Другие (Auslogics BoostSpeed, Vit Registry Fix 9.5, CCleaner) не помогли. После чистки ими проблема возникала снова. Установил старую версию скайпа (конец 2015 года skype_7.14.0.104). Пока всё спокойно.
  Может быть, кому-нибудь это поможет избавиться от подобной проблемы.