Author Topic: Аваст стал без спроса закрывать программы  (Read 2424 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Например Cheat Engine закрывает вместе с процессом к котором подключается. (во время отладки может в любой момент закрыть обе программы)

Иногда если какая-то программа выдает ошибку, определяет это как вирус и предлагает удалить две программы (та которую выдала ошибку, и та через которую было открыто)
Например TotalCmd.exe и запущенная программа которая закрылась с ошибкой.


В общем всему виной новый экран, как сделать его чувствительность поменьше? (раньше было сейчас найти не могу)

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
В общем всему виной новый экран, как сделать его чувствительность поменьше? (раньше было сейчас найти не могу)
Как могло быть раньше, если экран новый? Раньше было в Avast Hips то, чего сегодня нет в Avg IDP? Вкладку "Исключения" в настройках нового экрана найти можете?
P.S. Там их всего две (!): "Основные настройки" и "Исключения".

REDACTED

  • Guest
Я единственный кто заходил в настройки и видел там смену чувствительности HIPS ? :D

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Я единственный кто заходил в настройки и видел там смену чувствительности HIPS ? :D
Ну так и продолжайте заходить туда сколько хотите! Для этого установите предыдущую версию Аваст.  ;D
Или не доходит? Нет больше Аваст Hips, который был частью экрана файловой системы. К новой версии Аваст "прикрутили" AVG IDP, который называется "Экран поведения". В этом самом Identity Protection никогда не было настроек чувствительности.
https://goo.gl/TrHkAE
« Last Edit: February 27, 2017, 05:55:22 PM by j.bonzo »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
karaulov ,
Ответ и рекомендации Вы получили. Тема очищена от пустословия. Дальнейшее нагнетание эмоций ("флейминг") и провокация пользователей ("троллинг") могут привести к бану Вашего аккаунта.
May the FOSS be with you!