Author Topic: Игровой режим.  (Read 6584 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Игровой режим.
« on: February 12, 2017, 10:48:09 AM »
После обновления Avast Premier до 17.1.2286 в списке "компоненты", раздел "производительность" нет выбора игрового режима. Подскажите пожалуйста, как его включить.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Игровой режим.
« Reply #1 on: February 12, 2017, 10:57:48 AM »
tvq12, игровой режим присутствует, попробуйте произвести восстановление антивируса, если не поможет - переустановите с помощью утилиты Avast Clear.

REDACTED

  • Guest
Re: Игровой режим.
« Reply #2 on: February 13, 2017, 02:26:01 PM »
Не помогло. Возможно причина в том, что не появился игровой режим на компьютере с Windows XP, на другом с Windows 7 он присутствует.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Игровой режим.
« Reply #3 on: February 13, 2017, 05:53:32 PM »
Вполне возможно, что данный функционал доступен только в Win7+, постараюсь уточнить у разработчиков.

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Re: Игровой режим.
« Reply #4 on: February 14, 2017, 12:00:28 AM »
Сносите последнюю ревизию, она во-первых глючная (надеюсь пока), во-вторых - в первую очередь заточена под 10-ку (с попытками совместимости с которой походу и наблюдаются глюки у Аваста в последних ревизиях). Скачивайте ( https://belrus.net/downloads.html) ревизию 11.2.2262 (там есть игровой режим, стоит у меня на 7-ке на 3-х компах), отключайте сеть, устанавливайте, отключайте автообновление программы, перегружайтесь, включайте сеть и радуйтесь жизни.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1562
Re: Игровой режим.
« Reply #5 on: February 14, 2017, 11:09:23 AM »
Вполне возможно, что данный функционал доступен только в Win7+, постараюсь уточнить у разработчиков.
Этот функционал в 10-ке присутствует, зачем вам разработчики? СКРИН ПОСМОТРИТЕ: http://i7.5cm.ru/i/aK5z.png

REDACTED

  • Guest
Re: Игровой режим.
« Reply #6 on: February 26, 2017, 04:30:02 PM »
Этот функционал в 10-ке присутствует, зачем вам разработчики? СКРИН ПОСМОТРИТЕ: http://i7.5cm.ru/i/aK5z.png
Вы опять пишите сообщения не по теме, потом удивляетесь, что вас "обижают". Вот скажите, при чём тут то, что вы написали про 10-ку? Кто-то писал, что в 10-ке нет игрового режима? Разговор шёл о ХР и 7+. Вы понимаете, что 7+ включает в себя 10-ку?

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1562
Re: Игровой режим.
« Reply #7 on: February 26, 2017, 05:15:14 PM »
А Вы включите мозги и обдумайте мой коммент. Я объяснил, что если что, то в последней версии Аваста на 10-ке игровой режим есть. А что у вас на 7-ке нет, то выясняйте причину (с чем связано отсутствие игрового режима Аваста в Виндовс 7), может несовместимость какая. Дошло?

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Игровой режим.
« Reply #8 on: February 26, 2017, 05:29:25 PM »
afix, прочитайте еще раз внимательно тему...

tvq12, разработчики подтвердили, что данный функционал доступен только в Win7+

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1562
Re: Игровой режим.
« Reply #9 on: February 26, 2017, 05:34:13 PM »
afix, прочитайте еще раз внимательно тему...

tvq12, разработчики подтвердили, что данный функционал доступен только в Win7+
Какой? Андрей!? У меня 10-ка, я дал скрин. Что вы от меня хотите?

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1562
Re: Игровой режим.
« Reply #10 on: February 26, 2017, 05:35:31 PM »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Игровой режим.
« Reply #11 on: February 26, 2017, 05:38:01 PM »
afix, мы рады, что у вас windows 10  :)
Но ТС задает вопрос, почему игрового режима нет в Windows XP, хотя на другом компьютере с Windows 7 данный компонент присутствует. Ответ разработчика: данный функционал доступен только в ОС Windows 7 и старше.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1562
Re: Игровой режим.
« Reply #12 on: February 26, 2017, 05:41:37 PM »
afix, мы рады, что у вас windows 10  :)
Но ТС задает вопрос, почему игрового режима нет в Windows XP, хотя на другом компьютере с Windows 7 данный компонент присутствует. Ответ разработчика: данный функционал доступен только в ОС Windows 7 и старше.
Андрей, я про эту тему уже забыл, ей больше недели, и вот tvq12, питая ко мне неприязнь, начинает на пустом месте раздувать флейм. Ну? Нормально? >:(

REDACTED

  • Guest
Re: Игровой режим.
« Reply #13 on: February 28, 2017, 08:21:20 PM »
Андрей, спасибо за ответ.
afix, вы уж извините, но с вашим уровнем умственного развития надо перебраться на форум по-проще и там флудить, здесь вы ну совсем уж дурачком выглядите.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1562
Re: Игровой режим.
« Reply #14 on: February 28, 2017, 11:21:17 PM »

afix, вы уж извините, но с вашим уровнем умственного развития надо перебраться на форум по-проще и там флудить, здесь вы ну совсем уж дурачком выглядите.
tvq12 , нормально, да. Я промолчу, но на вас настучу, пусть модер посмотрит, как вы вежливо общаетесь - чисто интеллектуально вы выделяетесь над всеми.