Author Topic: Не получается ввести лицензионный ключ  (Read 4419 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Добрый день! Такая проблема, получил на почту лицензионный ключ, он состоит из 26 символов, букв и цифр, при попытке ввести его в окно регистрации, он принимает всего 6 символов. http://savepic.net/9131944.htm  не понимаю куда девать остальные цифры? и как ввести лицензионный ключ?

Ключ выглядит подобным образом: http://savepic.net/9174955.htm

Offline evilnw

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 256
Добрый день.
Это не похоже на лицензионный ключ. Код активации состоит из 18 символов.
Обратитесь, пожалуйста, в магазин, где покупали.

REDACTED

  • Guest
Я его не покупал, я просто зарегестрировал аваст на эл.почту, и пришел этот лицензионный ключ

Вот дословно что пришло на мыло: Уважаемый пользователь Avast

Ваша регистрация на использование Avast Free Antivirus прошла успешно. Ваш лицензионный ключ необходимо ввести в программу.

Ваш лицензионный ключ:

---------- отрезать здесь -----

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Бред какой-то.....  :o

REDACTED

  • Guest


Бред это сам антивирус аваст, и техподд.аваста.

Offline evilnw

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 256
Не проще ли зарегистрироваться в самом антивирусе, где всего лишь надо нажать кнопку "зарегистрироваться" и указать е-мейл?

REDACTED

  • Guest
Не проще ли зарегистрироваться в самом антивирусе, где всего лишь надо нажать кнопку "зарегистрироваться" и указать е-мейл?
Да конечно такой способ я пробовал, итог ничего не происходит, крутится колесико загрузки и потом исчезает.

Какой то маразм получается, хочу зарегестрировать аваст чтобы пользоваться бесплатно, но не могу это сделать, раньше просто указывал мыло и все.
« Last Edit: April 03, 2017, 06:00:13 PM by hmv129 »

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Насколько я понял из анонса компании Аваст - бесплатную версию последней линейки Аваст регистрировать уже не надо - она уже автоматически зарегистрирована. Ну, а у Вас, по ходу, остаточные явления старой системы регистрации.  :D

REDACTED

  • Guest
Антивирус установил примерно месяц назад.

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
hmv129, а какая версия avast! была установлена? Такая система регистрации была актуально разве что для самых ранних версий 5-8, в последних версиях регистрация Free осуществляется через интерфейс. Припоминаю, что когда только вводили систему регистрации через интерфейс возникали подобные сложности "ничего не происходит, крутится колесико загрузки", но это вроде на древней 8-ой версии было.
Есть еще 2 предположения.
1. Установлена платная версия. Надо ее удалить и установить версию Free.
2. Установлена взломанная программа. Надо ее удалить и скачать с официального сайта avast.

REDACTED

  • Guest
hmv129, а какая версия avast! была установлена? Такая система регистрации была актуально разве что для самых ранних версий 5-8, в последних версиях регистрация Free осуществляется через интерфейс. Припоминаю, что когда только вводили систему регистрации через интерфейс возникали подобные сложности "ничего не происходит, крутится колесико загрузки", но это вроде на древней 8-ой версии было.
Есть еще 2 предположения.
1. Установлена платная версия. Надо ее удалить и установить версию Free.
2. Установлена взломанная программа. Надо ее удалить и скачать с официального сайта avast.

Версию не помню, ставил удаленно, через тимвиевер. Версия была точно фри, бесплатная.

У меня тоже в интерфейсе колесико крутилось, но ничего не происходило.

Вот ответ. тех.подд. Аваста


Собственно вопрос исчерпан, всем спасибо за потраченное время и попытку помочь.