Author Topic: Avast Browser Cleanup в 2017 году  (Read 1897 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Avast Browser Cleanup в 2017 году
« on: April 17, 2017, 07:50:13 AM »
всем привет.
в комплект антивируса до сих пор входит утилита для удаления вредоносных дополнений с браузера.
у меня показано, что компонент Avast Browser Cleanup установлен, но большая загадка, где он находится и как его открыть.
я скачивал его отдельно с сайта, запускал.

кроме интернет експлоера он никаких браузеров не видит. внизу программы указан 2014 год. это тогда последняя версия вышла или что?

вот прям интересно стало, что с этой утилитой сейчас.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Avast Browser Cleanup в 2017 году
« Reply #1 on: April 17, 2017, 11:51:02 AM »
у меня показано, что компонент Avast Browser Cleanup установлен, но большая загадка, где он находится и как его открыть.кроме интернет експлоера он никаких браузеров не видит.
У меня в 9-ке AIS стоит эта утилита.Стоит так же браузер SRWare Iron по умолчанию.А браузер IE 11 выключен в окошке Программы и компоненты.Работает утилита нормально.
Вот по этому адресу стоит этот файл -------------------
C:\Program Files\AVAST Software\Avast\browsercleanup.exe
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Avast Browser Cleanup в 2017 году
« Reply #2 on: April 17, 2017, 08:48:37 PM »
У меня в 9-ке AIS стоит эта утилита.Стоит так же браузер SRWare Iron по умолчанию.А браузер IE 11 выключен в окошке Программы и компоненты.Работает утилита нормально.
Вот по этому адресу стоит этот файл -------------------
C:\Program Files\AVAST Software\Avast\browsercleanup.exe
какая-то устаревшая версия аваста у тебя стоит. у него уже очень давно не такой интерфейс.
проверил путь, нету у меня такого файла. но зато в настройки-компоненты показано, что он установлен

когда последний раз скачивал утилиту отдельно, то из 4 браузеров она видела только интернет експлоер
« Last Edit: April 17, 2017, 08:54:46 PM by bmhtiiwab »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Avast Browser Cleanup в 2017 году
« Reply #3 on: April 18, 2017, 11:22:34 AM »
какая-то устаревшая версия аваста у тебя стоит. у него уже очень давно не такой интерфейс.
Никакая не устаревшая ! Зато надёжная и работоспособная ! И защита прекрасная ! Не то,что у вас новые версии,с которыми многие имеют головную боль ! Я тут ниразу не писал о глюках и фокусах моей программы.Продолжайте пить таблетки от головной боли и дальше !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !