Author Topic: Тест программой Ransim  (Read 8895 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Re: Тест программой Ransim
« Reply #30 on: June 07, 2017, 07:26:13 AM »
Не понял а че тут ваще такое )) В первом посте прямая ссылка на вирус и никто не удаляет или я чето не понял )))

REDACTED

  • Guest
Re: Тест программой Ransim
« Reply #31 on: June 07, 2017, 08:04:33 AM »
BlackSABER,  у Вас примерно  30 минут тому назад ник  не был BlackSokol или что-то подобное? Как фолса отправлять не буду.  С Уважением.
Давно хотел поменять.

REDACTED

  • Guest
Re: Тест программой Ransim
« Reply #32 on: June 07, 2017, 08:14:17 AM »
Ну во первых - это не вирус, если хотите сказать, что ссылка ведет на вирус, тогда можете считать весь COMSS.ru вредоносным сайтом. Во вторых могу дать видео где про данную утилиту говорит Nostromo77, ну а в третьих мало значит понимаете о вредоносном ПО. А любой кряк или кейген, стоит на грани вредоноса или нет, кстати могу сказать, что в кое-то мере антивирусы являются вредоносными программами, потому, чтобы обойти защиту вируса, им нужно его взломать, т.е. найти уязвимое место и нейтрализовать, в эту ахилесову пяту.
« Last Edit: June 07, 2017, 08:17:20 AM by BlackSABER »

REDACTED

  • Guest
Re: Тест программой Ransim
« Reply #33 on: June 07, 2017, 08:22:59 AM »
https://www.knowbe4.com/ransomware-simulatorВот сайт откуда ещё много полезных тестов для вашего АВ. Да я уже отправлял в вирлабы, по крайней мере его снял Norton. Больше ответов не получал. Кстати в Аваст, но они не спешат.

REDACTED

  • Guest
Re: Тест программой Ransim
« Reply #34 on: June 07, 2017, 08:27:47 AM »
Поменял настройку самого брандмауера. Файл убит комодом.
Запуск другой ( опеть поменял настройки на чуть более либеральные).... ,,Блок номер один, и номер два. Все шифровальшики пошли собирать муравья".
Комодо у меня запускал не в контейнере, а на живую.

REDACTED

  • Guest
Re: Тест программой Ransim
« Reply #35 on: June 07, 2017, 08:32:48 AM »
Сегодня тест показал отлично :o быстро научился :)

REDACTED

  • Guest
Re: Тест программой Ransim
« Reply #36 on: June 07, 2017, 12:41:28 PM »
Какие настройки были у Аваста? Так понимаю, у Вас тоже Комодо? Уменя наживую Комодо берет в Аутоконтейнмент". Какя версия Комодо?  А самое важное - не могли-ли Вы показать скрины, как Аваст прошел тест? С Уважением.

REDACTED

  • Guest
Re: Тест программой Ransim
« Reply #37 on: June 07, 2017, 12:47:24 PM »
Комодо стоял самая последняя версия, сейчас чисто аваст стоит. Скриншот выкладываю.
« Last Edit: June 07, 2017, 12:49:31 PM by BlackSABER »