Author Topic: Не могу зарегистрироваться! Помогите!  (Read 9193 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Re: Не могу зарегистрироваться! Помогите!
« Reply #15 on: June 24, 2017, 03:40:00 PM »
Чудны дела твои, господи! (Примечание: я убежденный атеист).

Сегодня при наведении курсора на иконку Аваста в трее  стала выводиться надпись: "Вы защищены". В рубрике "Подписка" текущее состояние: ЗАРЕГИСТРИРОВАН, причем регистрация прошла без какого-либо моего участия 20.06.2017 16.11.27 и действует до 18.09.2017 16.11.27 - осталось 86 дней...

Одновременно появилась новая версия софта. Возможно, там исправлена эта ошибка - скачиваю....

REDACTED

  • Guest
Re: Не могу зарегистрироваться! Помогите!
« Reply #16 on: June 25, 2017, 08:51:55 PM »
В чем-то аналогичная проблема. Не удается произвести перерегистрацию на следующий год.
Если попытка "он-лайн", то после ввода адреса почты и нажатия на "Зарегистрировать" - попросту ничего не происходит.
Если попытка "офф-лайн" - то после заполнения формы на адрес почты вообще ничего не приходит - ни через сутки, ни через 2, ни через 3.
(Версия Аваст - free  7.  Меня устраивает, устанавливать новую только ради призрачной надежды на то, что вдруг произойдет регистрация,  не хочется).
Прошу содействия. 

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Re: Не могу зарегистрироваться! Помогите!
« Reply #17 on: June 25, 2017, 09:46:24 PM »
Прошу содействия.
Подождите несколько дней.
У меня регистрация кончилась 22.06. Вообще не нажимал ни на какие кнопки в интерфейсе Аваст, т.к. процессу AvastUI.exe в стороннем брандмауэре запрещена любая сетевая активность. Антивирусные базы продолжали обновляться, а 24.06 подписка была продлена на 365 дней.
Avast Free 17.4.2294, Windows 7 x64.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Не могу зарегистрироваться! Помогите!
« Reply #18 on: June 26, 2017, 10:43:35 AM »
В чем-то аналогичная проблема. Не удается произвести перерегистрацию на следующий год.
Прошу содействия.
У бесплатной версии регистрация идёт автоматом без захода в ваш почтовый ящик.Ждите !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Не могу зарегистрироваться! Помогите!
« Reply #19 on: June 27, 2017, 09:27:16 AM »
Плюсуюсь к alex889889, то же самое поведение.
Пишет что осталось 10 дней, при этом не работает ни онлайн, ни офлайн вариант:
"он-лайн" - после ввода адреса почты и нажатия на "Зарегистрировать" - попросту ничего не происходит.
"офф-лайн" - после заполнения формы ни на один адрес эл.почты ничего не пришло - ни через сутки, ни через 2, ни через 3.

Год назад точно помню, что запрашивал офлайн (потому что онлайн также не работало) - нашёл в почте письмо с ключиком за прошлый год.

REDACTED

  • Guest
Re: Не могу зарегистрироваться! Помогите!
« Reply #20 on: July 03, 2017, 08:44:24 PM »
Quote
У бесплатной версии регистрация идёт автоматом без захода в ваш почтовый ящик.Ждите !

Знаете - не судьба!  Срок действия моей лицензии закончился и программа просто вырубилась. Так что проблема по-прежнему актуальна.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Не могу зарегистрироваться! Помогите!
« Reply #21 on: July 04, 2017, 10:25:56 AM »
Знаете - не судьба!  Срок действия моей лицензии закончился и программа просто вырубилась. Так что проблема по-прежнему актуальна.
Вам только один выход подходит ! Удалить программу,как написано в этой теме
https://forum.avast.com/index.php?topic=106737.0
Обновление, изменение, восстановление и удаление программы
Скачайте версию 9-ку или 10-ку по ссылке
https://belrus.net/downloads.html
И перед установкой отключите интернет
После установки зайдите в программу и в раздел Настройки и поставьте точку рядом с надписью Обновлять всю программу в ручном режиме
Потом включите интернет и через часик проверьте в разделе Подписка бесплатную лицензию
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Не могу зарегистрироваться! Помогите!
« Reply #22 on: July 08, 2017, 11:32:32 AM »
Кстати, вот ведь что еще интересно.
При попытке получить на почту ссылку для офф-лайн регистрации, как я уже говорил, вообще ничего не приходит. При этом в рамках данной попытки Аваст не получает никаких сведений об установленной у меня версии программы и не может судить о том, поддерживается она или нет; достоин данный конкретный смерд регистрационного ключа или не достоин.
Получается, что офф-лайн регистрация молча отменена как класс и недоступна никому на свете, независимо от версии программы; а предложение зарегистрироваться таким образом носит чисто издевательский характер?...

REDACTED

  • Guest
Re: Не могу зарегистрироваться! Помогите!
« Reply #23 on: July 08, 2017, 02:25:47 PM »
Да, емейлы просто собирают, а ключи не шлют. Хоть бы уш написали что ключа можно не ждать, так нет ведь говорят что в течение 24 часов придёт, и типичный хинт для дурачков что нужно проверить папку спам.
Ну я с трёх разных ящиков 3 недели назад запрашивал - и нифига.
Сейчас ещё ради хохмы запросил.

Кстати, лицуха без моего участия магически продлилась 6 июня, аж на целых 30 дней.

Теперь даж не знаю, ещё что ли месяц подождать...

Испортился кароч антивирус, раньше всё было как-то чётко и ясно, теперь одни догадки и ерунда.

У меня версия 11.2