Author Topic: Аваст пароли  (Read 2349 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline saintldusk

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 257
Аваст пароли
« on: July 21, 2017, 05:11:46 PM »
У меня ещё действует лицензия на аваст пароли, и ранее я создавал хранилище и придумал от него пароль, примерно месяц или два назад я заходил в тот раздел, а теперь выдаёт следующее...

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Аваст пароли
« Reply #1 on: July 22, 2017, 12:12:27 PM »
У меня ещё действует лицензия на аваст пароли, и ранее я создавал хранилище и придумал от него пароль, примерно месяц или два назад я заходил в тот раздел, а теперь выдаёт следующее...
Непонятно зачем вообще это нужно хранилище ! Государственных тайн у пользователей нет !
Я 7 лет пользуюсь Личным кабинетом Google и все пароли и закладки там сохраняются нормально.А при входе на нужный сайт,мой браузер SRWare Iron всегда нужный пароль сам вставит ! Зачем навешивать разные программы на системный диск,не понятно совсем !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline saintldusk

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 257
Re: Аваст пароли
« Reply #2 on: July 22, 2017, 03:30:03 PM »
Непонятно зачем вообще это нужно хранилище !

Затем, чтобы не забыть пароль и вспомнить в случае чего. Да и сам аваст пишет, что в браузере и на сайтах ненадёжно хранить пароль, и вот поэтому я прочитав ещё и это, то окончательно решил пользоваться этим хранилищем.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Аваст пароли
« Reply #3 on: July 23, 2017, 09:42:51 AM »
Непонятно зачем вообще это нужно хранилище !
Затем, чтобы не забыть пароль и вспомнить в случае чего. Да и сам аваст пишет, что в браузере и на сайтах ненадёжно хранить пароль, и вот поэтому я прочитав ещё и это, то окончательно решил пользоваться этим хранилищем.
У меня 106 паролей в браузуре хранится и хранится в Личном кабинете Google !
И ещё все они записаны в блокноте ! И мне не нужно совсем это хранилище.Я очень-очень редко прибегаю к вводу паролей.Может раз в год на каком-либо сайте или форуме,если там а не у меня произошёл глюк.Зачем усложнять себе жизнь ? Не пойму никак ! Надо делать всё,чтобы было меньше головной боли и было легко входить на сайты,блоги и форумы.А у вас наоборот всё ! Ну да ладно !
Ваш компьютер,вам решать и вам иметь свою головную боль.А мне лично она не нужна !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline saintldusk

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 257
Re: Аваст пароли
« Reply #4 on: July 27, 2017, 12:37:28 AM »
Я понял в чём была проблема, просто в последней обновлённой версии стало так, что когда я вхожу в свою учётную запись аваст аккаунт, то сразу появляется мой раздел хранилище паролей, а когда выхожу из учётной записи, то потом также всё становится, как будто моего хранилища и нету, а нужно создать.