Author Topic: В Avast Free не работает экран от программ вымогателей  (Read 5056 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
...А еще на бесплатных продуктах обкатываются новые технологии до их включения в платные версии, значит пользователи бесплатных продуктов являются еще и тестерами...
И какую новую технологию сейчас тестируют пользователи Avast Free 17.6.2310. в том числе и я, которая не включена, например, в платный AIS 17.6.2310?
...И даже не буду поднимать вопрос чьими руками делаются эти продукты, намекая хотя бы на McAfee и Криса Касперски (мир его праху).
Вы намекаете на то, что компания Intel купила Mcafee в 2010 году за 7.8 млрд, а в 2016 продала за 3.1 млрд?

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
И какую новую технологию сейчас тестируют пользователи Avast Free 17.6.2310. в том числе и я, которая не включена, например, в платный AIS 17.6.2310?
Понятия не имею, не интересовался этим лет 10-ть с самого начала использования avast!, но в моем сообщении использовано обобщение, т.е. я писал не столько об Avast Free, но еще как минимум о Kaspersky Free, а в целом о всех бесплатных версиях АВ. В текущей версии может ничего не быть, что само по себе не говорит, что на нас что-либо не обкатали в предыдущей версии или не обкатают в следующей. Хотя бы просто сравните пользовательские соглашения на платные версии с соглашениями на бесплатные.

Вы намекаете на то, что компания Intel купила Mcafee в 2010 году за 7.8 млрд, а в 2016 продала за 3.1 млрд?
Нет, я намекаю, что разработчиком avast! является компания из Чешской Республики, которая согласно статотделу ООН относится к Восточной Европе, но yurmaros пишет про некий "Запад". Одним из ярких представителей этого некого "Запада" являются США, а одним из известных американских разработчиков АВ является McAfee, в котором работал россиянин Крис Касперски ака мыщъх до своей трагической кончины. Это просто примеры, потому что компании известны и Крис был широко известен в определенных кругах. А теперь внимание, вопрос, более ли продвинут в мышлении "западный" McAfee в сравнении с "восточным" avast!? Если говорить как yurmaros, что показатель продвинутости - бесплатная версия АВ, то я не слышал о McAfee Free.
« Last Edit: September 22, 2017, 09:55:09 AM by sergofun »

REDACTED

  • Guest
Сегодня произошло обновление программы. Но экран защиты от программ вымогателей по прежнему не активен...

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
А разработчик обещал, что в версии Free этот экран будет активен?

REDACTED

  • Guest
Сами значит вымогатели пишут что бы платную версию ставили :)

REDACTED

  • Guest
А разработчик обещал, что в версии Free этот экран будет активен?
Ничего они не обещали... Второй раз уже пишу - ответа нет. Надо всем подключаться и усиленно писать в техподдержку по этому вопросу...

REDACTED

  • Guest
У меня время от времени появляется значок "!" в трее, и пишет что этот экран отключен и предлагает включить. Жму включить вроде как включается :)