Author Topic: Давно не задавал вопросов за ненадобностью. Вопрос про последнюю версию FREE...  (Read 1263 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Стоит ли, вообще, обновляться до 17.8.3705.0 методом "чистой установки" или он всё ещё "сырой" и "глючный", как ранние версии, и нет смысла "менять шило на мыло"?
А то я до сих пор пользуюсь на Win 10 Pro 1709 x64 версией 12.3.2280 (12.3.3154.0) и подумываю, то ли, вообще, удалить её и остаться на встроенном "Защитнике Windows" (он, вроде как, очень даже неплох и, к тому же, встроен изначально в ОС), то ли обновиться до последней версии Avast! FREE...
Всем спасибо за ответы.
P.S.
К Иванычу отдельная просьба!
Не надо писать что вы до сих пор на версии "столетней давности" и у вас всё прекрасно работает - я это читал уже, наверное, тысячу раз в разных вариациях.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
К Иванычу отдельная просьба!Не надо писать что вы до сих пор на версии "столетней давности" и у вас всё прекрасно работает - я это читал уже, наверное, тысячу раз в разных вариациях.
Вы ошиблись крупно !
У меня сейчас стоит 17.7.2314(17.5.3585.203)
А если вам любопытно,что у меня работает или не работает,то напишите мне вопросы и я постараюсь на них прилюдно и честно ответить тут в этой теме.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Иванычу
« Reply #2 on: December 02, 2017, 11:12:10 AM »
Не, Иваныч... Спасибо, но не надо.
Я подожду лучше что напишут другие пользователи.