Author Topic: как скопировать все пароли?  (Read 1108 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
как скопировать все пароли?
« on: January 03, 2018, 12:26:14 PM »
день добрый. есть аваст фри. На нем сохранено паролей за 5 лет использования ноута. порядка 50 паролей. фотографировать каждый по очереди лень. А ноут тормозит уже ужасно. хочу переустановить винду. как сделать так, что бы после этого все пароли восстановились?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: как скопировать все пароли?
« Reply #1 on: January 04, 2018, 10:50:07 AM »
день добрый. есть аваст фри. На нем сохранено паролей за 5 лет использования ноута. порядка 50 паролей. фотографировать каждый по очереди лень. А ноут тормозит уже ужасно. хочу переустановить винду. как сделать так, что бы после этого все пароли восстановились?
У меня ноутбук уже 7-мь лет.Работаю браузером SRWare Iron.У меня есть Личный кабинет на сайте Google.Все настройки,закладки и пароли синхронизировано из браузера переносятся в мой кабинет.При удалении какой-либо закладки или пароля,в кабинете происходит тоже самое.У меня паролей более 100.Поэтому при обновлении новой версии браузера поверх старой версии все настройки и закладки и пароли синхронно переносятся из кабинета в браузер.Я не сохраняю пароли в программе AIS,так как не использую это приложение в нём.Мне лично достаточно моего кабинета в Google.И система операционная не тормозит вообще.Я чищу систему:приложением самой системы Очистка диска,программой портабельной AusLogics BoostSpeed и программой CCleaner.Раз в две недели делаю по расписанию дефрагментацию всего жёсткого диска приложением самой операционной системы Defrag.И система мне даже намёка не даёт на её переустановку.Почитайте эту статью и сами решите,что вам делать--------
http://www.outsidethebox.ms/10899/
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !