Author Topic: Не могу нормальное настроить этот AVAST под свои нужды.  (Read 1104 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Начал пользоваться давно, но потом на некоторое время перестал, т.к. заметил, что интерфейс становится всё менее удобным.

Меня интересует исключительно ручное сканирование файлов. Что не смог понять:

- как настроить параметры сканирования при загруке ОС (нажатие на "Настройки" игнорируется)

- как сделать, чтобы при начале сканирования из проводника/полном сканировании, появлялся не просто круг с процентами, а с информацией, что уже просканировано, а при завершении сканирования, не просто вылезало окно, что всё хорошо, а количество просканированых файлов

- как получить более подробныне результаты сканирования, если, допустим, был обнаружен вирус в архиве, то мне необходимо увидеть, какой именно файл в нём заражён

Спасибо!
« Last Edit: January 09, 2018, 01:24:26 AM by combatlemon »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
- как настроить параметры сканирования при загруке ОС (нажатие на "Настройки" игнорируется)
Смотрите скрин моей программы.
- как сделать, чтобы при начале сканирования из проводника/полном сканировании, появлялся не просто круг с процентами, а с информацией, что уже просканировано, а при завершении сканирования, не просто вылезало окно, что всё хорошо, а количество просканированых файлов
Смотрите мои скрины
- как получить более подробные результаты сканирования, если, допустим, был обнаружен вирус в архиве, то мне необходимо увидеть, какой именно файл в нём заражён
Зайдите в Хранилище вирусов и там вы увидите файл с вирусом !
Спасибо!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !