Author Topic: После установки Secureline VPN резко замедлился интернет  (Read 1358 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Здравствуйте всем! После покупки и установки  Secureline VPN резко замедлился интернет, настолько что пользоваться почти невозможно. Спидтест, заработавший где-то с 10й попытки, показал 50 килобит. Некоторые страницы грузятся по несколько минут, другие вообще не грузятся. В первую очередь отключил этот vpn. Никак не помогло. Потом перезагрузил комп, все то же самое. С сетью все в порядке, другие девайсы от этого же вайфая работают нормально. Спасите! Нужен этот комп постоянно.
« Last Edit: January 20, 2018, 08:19:24 PM by borodka »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Спидтест, заработавший где-то с 10й попытки, показал 50 килобит. Некоторые страницы грузятся по несколько минут, другие вообще не грузятся. В первую очередь отключил этот vpn. Никак не помогло. Потом перезагрузил комп, все то же самое.
Лично у меня был другой эффект ! Скорость вместо положенных до 90 Мбит/сек вдруг стала 30,а то и меньше.Стоит лицензионный AIS.Зашёл в Настройки,потом в Компоненты,нашёл Вэб-экран,зашёл в его Настройки и убавил Чувствительность с Усиленной на Нормальную.Можно так же в самом Брандмауэре переключить режим с Общественной сети на Частную сеть и защита брандмауэра станет немного послабее.Пробуйте и проверяйте ! Я проверяю скорость и на сайте http://www.speedtest.net/ru/  и на сайте http://testskorosti.ru/.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !