Author Topic: Проблема: "Срок действия вашей регистрации истек"  (Read 1654 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
ОС Windows XP SP2.
Сегодня начало выводиться сообщение  "Срок действия вашей регистрации истек"
При попытке "зарегистрироваться online" ничего не происходит
При выборе "Регистрация без подключения к Интернету"  переадресация на станицу https://www.avast.com/registration-free-antivirus на которой сообщение "You no longer need to register" с предложением скачать новую версию. Файл avast_free_antivirus_setup_online.exe скачивается, но обновление не происходит (требует Windows XP SP3)
Обновлять версию Windows к сожалению не вариант.
Можно ли как раньше получить на e-mail новый регистрационный ключ, или как-нибудь иначе продлить лицензию?

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
В поисковике набираете "ключи для AVAST FREE", и найдёте действующий. Это решение не официальное, но, по-ходу, другого нет.

REDACTED

  • Guest
Я об этом тоже думал, но не хотелось лазить по подозрительным сайтам (а сайты с ключами ИМХО все несколько стремные) с нефункционирующим антивирусом  :o
Ну, если другого варианта нет, то придется...
Да и хотелось бы все же от техподдержки официальный ключик получить...

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
..сам антивирус категорически не рекомендую скачивать из источников сомнительного происхождения - риск потерять ОС.
Ключ же активации найти можно. У меня таким же способом продлена "шестая" версия АВАСТа, не по моей воле, естественно.