Author Topic: аваст пароли  (Read 3690 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Владимир66

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
аваст пароли
« on: September 29, 2016, 09:51:42 AM »
Правильно ли я понял, что "аваст пароли" в бесплатном авасте бесплатно, а в продвинутом - 300 р.?

REDACTED

  • Guest
Re: аваст пароли
« Reply #1 on: October 14, 2016, 02:16:54 PM »
Доброго времени суток.
Не устанавливается расширение ""пароли" в Chrome. В настройках программы Аваст пусто (см. скрин). Подскажите, пжл, в чем может быть дело? Спасибо!
« Last Edit: October 14, 2016, 02:19:49 PM by tov-stalyn »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: аваст пароли
« Reply #2 on: October 15, 2016, 09:46:36 AM »
Вам в браузере Google Chrome надо зайти в Настройки и поставить галочку рядом с надписью,как показано на скрине,и все пароли будут у вас сохранены.И всегда при входе на сайт нужный пароль и логин будут уже в своих окошках !!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: аваст пароли
« Reply #3 on: May 15, 2018, 06:16:53 AM »
Из последних изречений я понял, что аваст отказывается обслуживать расширение Avast Passwords, переводя стрелки на защиту паролей в браузере. У меня было установлено расширение. Это очень удобно. Дополнительная защита для отдельного устройства. Ввел один раз "общий пароль" и весь день пользуешься своими закладками из аккаунта. Сохранению паролей только в Chrome я полностью не доверяю. Тут случайно удалил расширение. Теперь в настройках паролей аваст, при интеграции выдает, что расширение установлено, а его нет. Возможно поможет полная переустановка антивируса, хотя это очень муторное занятие.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: аваст пароли
« Reply #4 on: May 15, 2018, 09:53:58 AM »
Из последних изречений я понял, что аваст отказывается обслуживать расширение Avast Passwords, переводя стрелки на защиту паролей в браузере. У меня было установлено расширение. Это очень удобно. Дополнительная защита для отдельного устройства. Ввел один раз "общий пароль" и весь день пользуешься своими закладками из аккаунта. Сохранению паролей только в Chrome я полностью не доверяю. Тут случайно удалил расширение. Теперь в настройках паролей аваст, при интеграции выдает, что расширение установлено, а его нет. Возможно поможет полная переустановка антивируса, хотя это очень муторное занятие.
Так в браузере семейства Google стоит уже подобие такого же расширения,для сохранения паролей.
А в Личном кабинете Google все пароли сохраняются постоянно.
Я пользуюсь браузером SRWare Iron-ом это подобие Google Chrome уже много лет и всё прекрасно работает с паролями в нём.А раз вы сами выбрали этот продукт,то пишите в техподдержку Аваста и ждите терпеливо от них ответа.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline zaxavar

  • Newbie
  • *
  • Posts: 8
Re: аваст пароли
« Reply #5 on: May 16, 2018, 05:21:44 PM »
Из последних изречений я понял, что аваст отказывается обслуживать расширение Avast Passwords, переводя стрелки на защиту паролей в браузере. У меня было установлено расширение. Это очень удобно. А еще есть несколько бесплатных программ менеджеров паролей. Дополнительная защита для отдельного устройства. Ввел один раз "общий пароль" и весь день пользуешься своими закладками из аккаунта. Сохранению паролей только в Chrome я полностью не доверяю. Тут случайно удалил расширение. Теперь в настройках паролей аваст, при интеграции выдает, что расширение установлено, а его нет. Возможно поможет полная переустановка антивируса, хотя это очень муторное занятие.

Согласен. Проще использовать сторонний менеджер паролей, созданный специально для этих целей.