Author Topic: Avast блокирует приложение EssentialPIM  (Read 2975 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Avast блокирует приложение EssentialPIM
« on: April 12, 2018, 03:44:52 PM »
Avast блокирует приложение EssentialPIM
Приложение по WI FI синхронизирует список дел .
Отключаю аваст фаер вол все работает, включаю не работат.
Настроил правила разрешить все для EssentialPIM на входящие и исходящие и все равно не работает.
ЧТо делать ?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Avast блокирует приложение EssentialPIM
« Reply #1 on: April 13, 2018, 09:53:52 AM »
Avast блокирует приложение EssentialPIMПриложение по WI FI синхронизирует список дел .Отключаю аваст фаер вол все работает, включаю не работат.Настроил правила разрешить все для EssentialPIM на входящие и исходящие и все равно не работает.ЧТо делать ?
Поставьте в Исключения это приложение и проверьте.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Avast блокирует приложение EssentialPIM
« Reply #2 on: June 02, 2018, 06:18:29 AM »
Господи, как я устал от этого г....на я очень пожалел о покупке этого Примьера...

Каждый день что то новое, каждый день божий день....  То одно блокирует то другое то третье, то даешь разрешение на следующий день все рано разрешения перестают работать.
Все сделал вроде все настроил эта с....ка обновляется и все слетает.... Это просто софт криворуких ....
Все сил больше нет со соскакиваю....

Криворукие, я лучше вернусь к старому антивирю я лучше еще раз потрачу деньги но в толковый софт...

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Avast блокирует приложение EssentialPIM
« Reply #3 on: June 02, 2018, 11:46:43 AM »
Все сделал вроде все настроил эта с....ка обновляется и все слетает.... Это просто софт криворуких ....
Все сил больше нет со соскакиваю....
Так вам надо просто снять галочку с Автоматического обновления всей программы и поставить галочку на Ручное обновление ! И ваша программа не будет обновляться и не будут слетать ваши настройки !
У меня лично Avast Internet Security не обновляется с версии 17.7.2314 на новые версии.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !