Author Topic: Невозможно удалить файлы из хранилища вирусов  (Read 2716 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Невозможно удалить файлы из хранилища вирусов. Тупо не работает выпадающий список на кнопке "Удалить". Что за косорукий недопрограммист это сделал?!!

Ссылка на видео косяка: https://cloud.mail.ru/public/8sDj/8A2yU63ha

Версия программы: 18.4.2338 (build 18.4.3895.326)
« Last Edit: June 05, 2018, 10:28:02 AM by nacher »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Версия программы: 18.4.2338 (build 18.4.3895.326)
Так откатитесь на предыдущую версию своего продукта и пользуйтесь спокойно им.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Версия программы: 18.4.2338 (build 18.4.3895.326)
Так откатитесь на предыдущую версию своего продукта и пользуйтесь спокойно им.
Вы избыточно интеллектуальны.
1. Я не меняю "продукты" и не ставлю их из собственно экзешников, а из маленького загрузчика и не могу "откатиться" (да и не хочу, смотрите п.2);
2. Я имею недостаток в том, что хочу, чтобы текущие версии продукта были нормально функционирующими, безо всяких "танцев с бубном".

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Версия программы: 18.4.2338 (build 18.4.3895.326)
1. Я не меняю "продукты" и не ставлю их из собственно экзешников, а из маленького загрузчика и не могу "откатиться" (да и не хочу, смотрите п.2);
2. Я имею недостаток в том, что хочу, чтобы текущие версии продукта были нормально функционирующими, безо всяких "танцев с бубном".
Откатываются на предыдущую версию удалением установленной версии,с подчисткой реестра и системы от остатков мусора от удалённой версии.
А текущая версия всегда имеет какие-то недостатки,пока не соберёт всю информацию от пользователей про свои минусы и пока разработчики не исправят эти недостатки путём добавления их с обновами вирусов в программу.А раз вы взяли сразу новую версию,то ждите терпеливо пока разработчики не исправят баги в вашей версии.Или пишите разработчикам и ждите терпеливо от них ответа !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Невозможно удалить файлы из хранилища вирусов. Тупо не работает выпадающий список на кнопке "Удалить"...
1. Выпадающий список содержит пункты меню "Восстановить" и "Отправить на анализ", т.е. не имеет отношения к удалению файлов из хранилища.
2. Выпадающий список выпадает, файлы из хранилища удаляются.
Avast Free 18.4.2338.