Author Topic: Караул! Avast Secure Browser удалил все закладки  (Read 3579 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline eid12

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Сегодня мне, не спросив разрешения, обновили браузе avastsavezove до Avast Secure Browser.
Улетели все закладки, в которых моя жизнь за 5 лет. Что делать???????

REDACTED

  • Guest
Я понимаю, что вы сейчас чувствуете. И у меня для вас благая весть: вы сможете восстановить свои закладки. У меня была такая ситуация, я сделала все, как рекомендовано на этих сайтах (ссылки ниже). Желаю вам успеха в восстановлении закладок! И, да, в будущем регулярно сохраняйте их. В Хроме на странице закладок в верхнем правом углу есть три точки - нажмите, затем нажмите "экспорт закладок" и сохраните закладки в нужную папку. Если случится авария, нужно будет сделать тоже самое, но нажать "импорт закладок", выбрать нужный файл из сохраненных (последний по дате), закладки восстановятся из этого файла. А пока восстанавливайте так, как рекомендуют на сайтах по этим ссылкам:

https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/W46otFBNQIg

http://prestige-gaming.ru/vosstanovlenie_zakladok_chrome_posle_neudachnoi_sinxronizacii-t45383.html
« Last Edit: June 07, 2018, 08:25:20 PM by natmika »

REDACTED

  • Guest
.

Offline eid12

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Да, но ведь это гугл хром. А я говорю про закладки аваст сейф зон

REDACTED

  • Guest
Да, но ведь это гугл хром. А я говорю про закладки аваст сейф зон

Я понимаю, но, может стОит проверить папки и файлы, как сказано на этих сайтах, возможно это универсальный метод восстановления закладок для любого браузера. А что касается сохранения закладок, я думаю, что в вашем браузере тоже должна быть такая функция, как и в Хроме.
 

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
А надо было иметь Личный кабинет на сайте Google,тогда и все настройки и пароли и закладки сохранились бы у вас ! Или делали бы Экспорт и Импорт закладок в ручном режиме в разделе Закладки - Диспетчер закладок.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !