Author Topic: Заражение URL:Mal - не получается обнаружить вирус  (Read 6199 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
homesnitsar, тогда имеет смысл искать не вирусы, а адваре и выкручивать на максимум обнаружение антивирусами ПНП (потенциально нежелательных программ). Возможно блокируются какие-нибудь рекламные модули.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Рано я обрадовался. Проблема никуда не ушла, в процессе игры вчера антивирус снова заблокировал 2 попытки подкючения браузера игры к зараженным сайтам. Таких попыток просто стало меньше- но они и дальше появляются
Вы играете в такие игры на сайте ? Это детские игры ! Играйте в такие игры,которые имеют свои проверенные,надёжные сайты. Без реклам и подписок. А в танки играть на сайте,это постоянно получать рекламы и подписки.Вот и орёт Аваст на весь этот мусор ! Так и будите иметь постоянно эту головную боль,пока не бросите эту игру в мусорный бак ! Решать вам ! Или играть и страдать,или перейти на хороший,проверенный сайт и играть в нормальную игру и не иметь головной боли.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
homesnitsar, тогда имеет смысл искать не вирусы, а адваре и выкручивать на максимум обнаружение антивирусами ПНП (потенциально нежелательных программ). Возможно блокируются какие-нибудь рекламные модули.
- при проверке каждым из антивирусов или сканеров- предложенных выше или выбранных самостоятельно, включались все опции,  в том числе искать ПНП

REDACTED

  • Guest
Рано я обрадовался. Проблема никуда не ушла, в процессе игры вчера антивирус снова заблокировал 2 попытки подкючения браузера игры к зараженным сайтам. Таких попыток просто стало меньше- но они и дальше появляются
Вы играете в такие игры на сайте ? Это детские игры ! Играйте в такие игры,которые имеют свои проверенные,надёжные сайты. Без реклам и подписок. А в танки играть на сайте,это постоянно получать рекламы и подписки.Вот и орёт Аваст на весь этот мусор ! Так и будите иметь постоянно эту головную боль,пока не бросите эту игру в мусорный бак ! Решать вам ! Или играть и страдать,или перейти на хороший,проверенный сайт и играть в нормальную игру и не иметь головной боли.
Игра WoT существует уже 8 лет, из них я в неё играю более 4,5 лет. Но такая ситуация "нарисовалась" впервые, месяца полтора назад. И до сих пор проблема не решена.

REDACTED

  • Guest
Проблема так и не решена, вирус по прежнему продолжает делать всё то же самое. На форуме Аваста больше нет специалистов, достаточно компетентных что бы решить эту проблему?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Проблема так и не решена, вирус по прежнему продолжает делать всё то же самое. На форуме Аваста больше нет специалистов, достаточно компетентных что бы решить эту проблему?
Идите на форуме в англо-язычную ветку и там в подходящей теме напишите по английски свою проблему.Там вы быстрее получите ответ и решение и помощь ! Писать можете в своей почте с переводчиком машинным и скопированное сообщение вы можете поместить в нужную тему англо-язычного форума.И там ждите ответа !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !