Author Topic: Не работает ручная блокировка веб сайтов.  (Read 3487 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Max219

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Ставлю галочку, вписываю адрес сайта, жму добавить и потом ok. Открываю опцию обратно, исключения прописаны, галочка отключена.
Бесплатная версия? Тогда зачем вообще опцию было добавлять? Или всё-таки ошибка?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Ставлю галочку, вписываю адрес сайта, жму добавить и потом ok. Открываю опцию обратно, исключения прописаны, галочка отключена.
Бесплатная версия? Тогда зачем вообще опцию было добавлять? Или всё-таки ошибка?
Сперва надо открыть интерфейс программы вашей версии,затем зайти в Настройки,затем в Компоненты,затем зайти в настройки Вэб-экрана,затем зайти в раздел Исключения,там в квадратиках уже стоят галочки и их не надо трогать.Вписываете свой нужный вам адрес вашего сайта(самый верхний раздел в окне) и потом внизу нажимаете на слово ОК.Вот и все настройки !Пробуйте !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Max219

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Ставлю галочку, вписываю адрес сайта, жму добавить и потом ok. Открываю опцию обратно, исключения прописаны, галочка отключена.
Бесплатная версия? Тогда зачем вообще опцию было добавлять? Или всё-таки ошибка?
Сперва надо открыть интерфейс программы вашей версии,затем зайти в Настройки,затем в Компоненты,затем зайти в настройки Вэб-экрана,затем зайти в раздел Исключения,там в квадратиках уже стоят галочки и их не надо трогать.Вписываете свой нужный вам адрес вашего сайта(самый верхний раздел в окне) и потом внизу нажимаете на слово ОК.Вот и все настройки !Пробуйте !

Гражданин вы всё напутали. Мне не нужна функция исключения сайтов из проверки. Мне нужно блокировать не угодные _мне_ сайты. Которые лично я выберу и лично буду вносить в список. Функция не работает! Понятно же вроде написал, перечитайте ещё раз.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Гражданин вы всё напутали. Мне не нужна функция исключения сайтов из проверки. Мне нужно блокировать не угодные _мне_ сайты. Которые лично я выберу и лично буду вносить в список. Функция не работает! Понятно же вроде написал, перечитайте ещё раз.
Извиняюсь !
Смотрите этот скрин и вносите свои сайты в Блокировку Авастом !
Неужто вы не могли найти эту функцию в программе ?
Изучите программу и будите прекрасно в ней разбираться.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
"Молодец" Иваныч, и скрин приложил  :P, а вот читать не научился  :-\
Человек же написал, при повторном входе в раздел блокировки, ГАЛОЧКА НЕ АКТИВНА, соответственно и сама блокировка не отрабатывает (так как параметр "Разрешить блокировку веб-сайтов" не сохраняется). Прежде чем тырцать в скрин носом и писать вещи совершенно не соответствующие заданному вопросу, хотя бы проверил работоспособность. Представляю вот таких вот две с половиной тысячи бесполезных постов  :(. А ведь проблема таки есть, и параметр с блокировкой НЕ РАБОТАЕТ. Ох уж эти "знатоки-форумчане"  8)
Дважды из двух постов, на одни грабли ))))... Иваныч ! Научитесь читать и анализировать прочитанное, не пишите пожалуйста всякую чушь. Люди задающие на форуме вопросы, хотят получить внятные ответы, если Вы чего то не знаете, или не понимаете, лучше не отвечайте вообще!
К стати, у AVG AntiVirus FREE 2018 такая же проблема, может действительно только для платной версии, но ведь раньше блокировка в фришных версиях работала.
« Last Edit: August 05, 2018, 08:51:18 PM by Geba »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Я пишу только о том,что я делаю у себя и что у меня работает !
А пользователь сам должен решать что ему делать? пробовать или нет ?
А в приказном порядке тут никто никого не заставляет что-либо делать.
Каждый тут пишет что у него и как он эту проблему или обходит или решает.
Если кому-то что-то тут не нравится,то прошу в англо-язычную ветку форума и там пишите о своей болячке.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Я пишу только о том,что я делаю у себя и что у меня работает ! - был задан конкретный вопрос в созданной теме  :)
А пользователь сам должен решать что ему делать? пробовать или нет ? - он конкретно решил что ему надо делать  ;)
А в приказном порядке тут никто никого не заставляет что-либо делать. - читайте внимательно свой второй пост + скрин  :P
Каждый тут пишет что у него и как он эту проблему или обходит или решает. - конкретная тема - значит конкретное обсуждение проблемы  ???
Если кому-то что-то тут не нравится,то прошу в англо-язычную ветку форума и там пишите о своей болячке. - вот почему не люблю на форумах таких как Вы  8)

У меня всё... Хотелось бы ещё услышать решение проблемы которая таки имеет место  :(
« Last Edit: August 06, 2018, 01:52:01 PM by Geba »

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Верно, Geba!
Использую уже "старенькую ОС - WINDOWS - XP (3 pak).
На пробу решил, вместо AVASTa, поставить AVG 2018 FREE.
Сразу заметил, что теперь это - ДВА в ОДНОМ, что радует, и черты AVASTa, в обновленном AVG, очевидны. Заметил следующее, и, скорее, это есть баг программы:
Проблема с нефиксацией блокировки сайтов есть реальна!
2. Пароль в программе, как и в последних версиях AVASTa (во всяком случае на WINDOWS-XP) работает "криво" - запрашивает пароль на функции, которые отключались в наборе пароля..
3. Скорость работы ОС чуть замедлилась, но, надеюсь, на уровне защиты это не сказывается.

Поставил именно AVG (не AVAST, из новых..), ибо, как утверждается в инструкции антивируса, что именно "секция" AVG, с операционкой WinXP, работает лучше.
И правда. В новейшей версии AVASTa сканировение ОС при запуске, скажем, уже не работает. С AVG таких проблем нет.
Надеюсь, что в последующих версиях АНТИВИРУСов недочёты будут исправлены.

REDACTED

  • Guest
Использую платную версию да ещё и с наворотами. ОС - 7ка. Случайно коснулся этого вопроса и... Такая же проблема. Не блокирует ни как. Галка слетает. Разочарован. И заплатишь и наколят .... И тут ни какого дельного совета, кроме как из себя знатоков строят. Лезь теперь в хосты.

REDACTED

  • Guest
Я всегда пользовал AVG free (+ McAfee WebAdvisor и браузерное расширение AdGuard ). После слияния AVG c AVAST это стал практически один продукт. Заметив у AVG этот баг с блокировкой, решил проверить на AVAST-те и с удивлением заметил, что эта же проблема существует и там. Тут на форуме, никто никаких рекомендаций по решению данной проблемы не даст, так как решение этого недостатка на уровне программного кода (ИМХО). Надо только обращаться в техподдержку компании (((
« Last Edit: August 07, 2018, 12:04:27 PM by Geba »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Тут оказывается крутые появились !
Критики -самокритики ! Вы на себя хоть посмотрите ! Склоки тут начали писать ! У вас мозги существуют в ваших головах ? Думать надо ими,а не критиковать других тут.Бывайте и не кашляйте !Ищите помощь в благотворительных организациях.А тут только одни советы и писанина-отписки.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Geba, вышло обновление AVG 2018.., работает блокировка сайтов!

REDACTED

  • Guest
Спасибо ))), знаю что работает, сразу же после обновы проверил )))