Author Topic: avast 18.6.2349 + Opera 55 = заполнение невыгружаемого пула  (Read 7397 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Сейчас все браузеры жрут оперативку, но лично у меня более 10 вкладок не бывает, потому и проблемы нет с этим.
А вы в своём браузере запустите Диспетчер задач в разделе Дополнительные инструменты и увидите,что у вас грузит вашу оперативку !!! И если вам тот процесс не нужен в настоящий момент,то вы там же можете его выключить !!! Решать вам !!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Сейчас все браузеры жрут оперативку, но лично у меня более 10 вкладок не бывает, потому и проблемы нет с этим.
А вы в своём браузере запустите Диспетчер задач в разделе Дополнительные инструменты и увидите,что у вас грузит вашу оперативку !!! И если вам тот процесс не нужен в настоящий момент,то вы там же можете его выключить !!! Решать вам !!!
Я про это знаю и у меня нет такой проблемы. В данный момент обсуждаем всё же проблему "невыгружаемого пула" связанного с авастом.

Offline raena.exml

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 28
Я про это знаю и у меня нет такой проблемы. В данный момент обсуждаем всё же проблему "невыгружаемого пула" связанного с авастом.
Человек из команды Аваст написал, что обновление с фиксом вышло вчера. Я пока ничего не получил. Отпишитесь о результатах, пожалуйста, если обновитесь раньше меня.

REDACTED

  • Guest
Я про это знаю и у меня нет такой проблемы. В данный момент обсуждаем всё же проблему "невыгружаемого пула" связанного с авастом.
Человек из команды Аваст написал, что обновление с фиксом вышло вчера. Я пока ничего не получил. Отпишитесь о результатах, пожалуйста, если обновитесь раньше меня.

Пока никаких обновлений не получил. Жду, как только проблема будет решена, напишу об этом.

REDACTED

  • Guest
Всё ещё жду, никакой новой версии нет и проблема не исчезла. Видать не торопятся они. Наверное скоро придётся отказаться от аваста, какой толк в антивирусе который замусоривает память системы.

Offline raena.exml

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 28
Всё ещё жду, никакой новой версии нет и проблема не исчезла. Видать не торопятся они. Наверное скоро придётся отказаться от аваста, какой толк в антивирусе который замусоривает память системы.
Мне пока что тоже ничего не пришло. Ещё давно заметил, что с момента релиза новой версии до момента получения ее мной, может пройти довольно много времени. Буду ждать дальше.
« Last Edit: September 21, 2018, 02:52:52 PM by raena.exml »

Offline raena.exml

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 28
Всё ещё жду, никакой новой версии нет и проблема не исчезла. Видать не торопятся они. Наверное скоро придётся отказаться от аваста, какой толк в антивирусе который замусоривает память системы.
Видимо я ошибся. Фикс вышел не с новой версией программы, а с новым билдом (18.6.3983.371), если я правильно понял. У меня сейчас нет возможности проверить действительно ли фикс уже работает. Если вы сможете протестировать, отпишите здесь, пожалуйста.

Offline raena.exml

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 28
На днях протестирую билд, как появится свободное время и отпишусь здесь

REDACTED

  • Guest
На днях протестирую билд, как появится свободное время и отпишусь здесь

Запустил видео 4K 60fps - просмотрел. Да, похоже проблема исправлена, пул больше не растет. Но буду дальше тестировать.

Offline raena.exml

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 28
Наконец-то выкроил время и протестировал последний билд. Проблема действительно решена! За весь день периодического просмотра видео, невыгружаемый пул не превысил ~200мб. Прошу прощения, что до этого ввел в заблуждение, перепутав версию и билд. Всем спасибо за помощь :)