Author Topic: AvastUI.exe Ошибка при запуске приложения (0xc0000361) что делать?  (Read 2636 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kamil.otto

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Здравствуйте.
Установил Аваст фри в систему WIN 10. Но он никак не хочет дружить с политиками SRP. Я создал Авасту неограниченные правила по всем адресам (какие смог найти), где он расположился. Однако Он не запускается при включении политик. А после добавления неограниченного правила по его сертификату, аваст стал выдавать ошибку при запуске системы:
AvastUI.exe Ошибка при запуске приложения (0xc0000361). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". Я понимаю, что политики SRP, где то его ограничивают. Но вот где? Какой адрес разрешить, чтобы он работал?
Господа эксперты, куда копать? Хочется всё таки подружить аваст и SRP. Если аваст не сможет смириться с тем, что политики включены, его придётся менять на другой антивирус. А он мне нравится.
« Last Edit: December 23, 2018, 12:20:55 AM by kamil.otto »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Пишите на англо-язычной ветке форума по английски.
Тут очень редко бывают специалисты из Аваста.
А мы тут простые пользователи.
Чем можем,тем и поможем.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline kamil.otto

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Пишите на англо-язычной ветке форума по английски.
Вот беда то! Я ни слова по английски не знаю. А такой сложный вопрос машинным переводом не оформить.
Как быть?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Я лично писал машинным переводом в почте Яндекса и разработчики всё поняли и мне ответили.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !