Author Topic: В службу поддержки нельзя обращаться  (Read 3679 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline v.lapins.lt

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Почти неделю атакую со своими проблемами службу поддержки, но кроме сообщений, что моя претензия зарегистрирована, ничего больше не получаю. Полный игнор. Вероятней всего из-за того, что обращаюсь по-русски. Я из Литвы и мой английский оставляет желать лучшего. Очень несерьезная компания. Как с ней общаться - не представляю. Впервые сталкиваюсь с таким игнорированием. Отношение как в какой-то Африке. Пробую сейчас вернуть уплаченные деньги за купленный и неиспользуемый антивирус. Может кто знает порядок подачи иска компании?

Offline evilnw

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 256
Re: В службу поддержки нельзя обращаться
« Reply #1 on: February 01, 2019, 07:38:16 AM »
Добрый день.

Для возврата денежных средств Вам надо обратиться в магазин, где приобретали. Если вы часто посылаете запросы в техподдержку, то возможно ваш тикет постоянно отправляется в конец очереди.
Сомневаюсь, что вы сможете подать иск к компании, т.к. ваши отношения с аваст, как и с любым другим производителем ПО, регулируются лицензионным соглашением, с которым вы соглашаетесь. Обычно там прописаны все форс-мажорные обстоятельства. Лицензионное соглашение доступно по ссылке https://www.avast.ru/eula

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: В службу поддержки нельзя обращаться
« Reply #2 on: February 01, 2019, 10:56:40 AM »
Полный игнор. Вероятней всего из-за того, что обращаюсь по-русски. Я из Литвы и мой английский оставляет желать лучшего.
Чтобы написать в англо-язычную ветку этого форума о своей проблеме достаточно применить онлайн-переводчик с русского на английский.Только там часто появляются разработчики продуктов Аваста.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline n95poisk2

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: В службу поддержки нельзя обращаться
« Reply #3 on: February 01, 2019, 05:24:40 PM »
Полный игнор.
Та же проблема. Правда мне ответили, да и то, только на четвертое мое обращение, не решив проблему. Полное разочарование компанией,  из за отвратительной поддержки.

Offline 55starx77

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Re: В службу поддержки нельзя обращаться
« Reply #4 on: February 04, 2019, 07:12:49 AM »
Пользуюсь Avast давно, сначала пользовался бесплатной  версией, было всё очень хорошо, предложили перейти на платную, сначала было нормально, но в последнее время стало все отвратительно. Например постоянно требуют подключить всякие платные пакеты эффективность которых сомнительна. А в последнее время откровенно вымогают деньги, появляется окно о том что обнаружен вирус, а чтобы удалить его нужно ещё на что-то платное подписаться, я вот не пойму зачем тогда у меня подключен Avast Internet Security объясните мне. Месяц назад вообще 650р списали, связался с поддержкой пообещали выслать ключ на почту, но так ничего и не получил. Очень разочаровался в Avast.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: В службу поддержки нельзя обращаться
« Reply #5 on: February 04, 2019, 10:09:55 AM »
У меня стоит версия AIS-а 17.7.2314 и никакого такого явления не происходит.Так что у меня лично разочарования от Аваста нет и в помине.Откатывайтесь назад на предыдущую версию и живите себе спокойно.Защита нормальная.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: В службу поддержки нельзя обращаться
« Reply #6 on: February 12, 2019, 06:22:08 PM »
Цепочка "новичков" с невнятными никами из цифро-буквенных сочетаний, которые обычно генерирует программа и ники, напоминающие почтовые адреса. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что здесь происходит хейтер-троллинг.
May the FOSS be with you!

Offline evilnw

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 256
Re: В службу поддержки нельзя обращаться
« Reply #7 on: February 13, 2019, 06:08:37 AM »
Пользуюсь Avast давно, сначала пользовался бесплатной  версией, было всё очень хорошо, предложили перейти на платную, сначала было нормально, но в последнее время стало все отвратительно. Например постоянно требуют подключить всякие платные пакеты эффективность которых сомнительна. А в последнее время откровенно вымогают деньги, появляется окно о том что обнаружен вирус, а чтобы удалить его нужно ещё на что-то платное подписаться, я вот не пойму зачем тогда у меня подключен Avast Internet Security объясните мне. Месяц назад вообще 650р списали, связался с поддержкой пообещали выслать ключ на почту, но так ничего и не получил. Очень разочаровался в Avast.
Если раскладывать по пунктам то окажется, что антивирус Аваст нашел вовсе не вирус, а пользователь произвел интеллектуальное сканирование и было предложено воспользоваться оптимизатором Cleanup, который удаляет ненужные файлы и т.д. Далее окажется, что код не пришел т.к. во время заказа неправильно был указан е-мейл и для решения проблемы можно было обратиться в магазин где покупали. Вам бы в течение 5 минут выслали код.
« Last Edit: February 13, 2019, 06:30:14 AM by evilnw »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: В службу поддержки нельзя обращаться
« Reply #8 on: February 14, 2019, 09:07:18 AM »
Если раскладывать по пунктам то окажется, что антивирус Аваст нашел вовсе не вирус, а пользователь произвел интеллектуальное сканирование и было предложено воспользоваться оптимизатором Cleanup, который удаляет ненужные файлы и т.д.
Я иногда делаю Интеллектуальное сканирование своей версией 17.7.2314 AIS и она мне ничего не предлагает после проверки своей.Да и до этой версии все предыдущие версии ничего мне не предлагали.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !