Author Topic: Не происходит активация лицензии на 6 месяцев, за приглашенного человека.  (Read 2384 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mikhail Buchka

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Переходил по ссылке(P.S: Скриншот) Скачался установщик, установил, перезапустил ПК. Но лицензии только на 30 дней. Какова причина? P.S: Уходил с бесплатной версии антивируса

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Переходил по ссылке(P.S: Скриншот) Скачался установщик, установил, перезапустил ПК. Но лицензии только на 30 дней. Какова причина? P.S: Уходил с бесплатной версии антивируса
А ЭТА ФУНКЦИЯ ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ ! И на эту старость никто не обращает давно своего внимания.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Mikhail Buchka

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Переходил по ссылке(P.S: Скриншот) Скачался установщик, установил, перезапустил ПК. Но лицензии только на 30 дней. Какова причина? P.S: Уходил с бесплатной версии антивируса
А ЭТА ФУНКЦИЯ ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ ! И на эту старость никто не обращает давно своего внимания.
Так а смысл её оставлять, если эта функция вымерла?   :o
« Last Edit: February 10, 2019, 10:12:46 AM by Mikhail Buchka »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Так а смысл её оставлять, если эта функция вымерла?   :o
Ну об этом пишите на английской ветке форума по английски разработчикам.Может и отключат тогда эту функцию.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Alexey71

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Так а смысл её оставлять, если эта функция вымерла?   :o
Ну об этом пишите на английской ветке форума по английски разработчикам.Может и отключат тогда эту функцию.
Та и у меня такая же фигня,месяц вместо полу года. Нифиговая такая скидочка блин?! Так а смысл тогда рекомендовать людям,если тут уже не соответствия с обещанным!?! ???