Author Topic: Окна Avast Internet Secutiry и Avast Cleanup не влезают в экран ноута  (Read 2132 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline lennenn

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
Размер окон Avast Internet Secutiry и Avast Cleanup больше экрана - что с этим делать?
Я не могу даже закрыть программу, т.к. крестик в правом верхнем углу просто не влезает в экран.
Винда 10ка, 64бит. Да, стоит масштабирование - но все остальные проги работают нормально или поддаются лечением с помощью "исправления проблем совместимости"

Что с этим делать? Сначала Cleanup не влезал в окно, а после недавнего обновления - и сам антивирус. Из-за этого я его даже настроить не могу, т.к. верхние кнопки не влезают в экран.

Offline Игорь Н.

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 131
  • Игорь Н.
Размер окон Avast Internet Secutiry и Avast Cleanup больше экрана - что с этим делать?
Я не могу даже закрыть программу, т.к. крестик в правом верхнем углу просто не влезает в экран.
Винда 10ка, 64бит. Да, стоит масштабирование - но все остальные проги работают нормально или поддаются лечением с помощью "исправления проблем совместимости".
1. Задача опции «Исправление проблем совместимости» заключается совсем в другом – в предоставлении технической возможности запуска программ, устаревших с точки зрения новой операционной системы. Напрямую это никак не связано с подгонкой размеров окон.
2. Скорее всего, у Вас низкое разрешение монитора и поэтому Вам всё же придётся убрать масштабирование.
«Мы живём в своих поступках, а не в теле. Ты – это твои действия и нет другого тебя»
/© Антуан де Сент-Экзюпери/