Author Topic: Thunderbird. При сохранении сообщения в папку «» произошла ошибка  (Read 24747 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Просто я вспомнил, что ещё в 2013 году другу поставил 8-ку и она до сих пор разговаривает женским голосом об обновлении баз. Три дня назад эту даму слышал.
А у меня 9-ка прекрасно обновляет базу определений и потом сообщает женским голосом об этом.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Ну, что я могу сказать... Пока повезло. Ждите сюрпризов.

Я тоже жил и радовался. И друг у меня есть, у которого я как ТП (и у него тоже пока обновляется). Страшно даже подумать, что будет, когда хотя бы один такой геморрой вылезет у него... Поселиться я у него не могу, он тоже не имеет возможности переписываться с ТП неделями.
На второй комп (там где Аваст даёт чёрный экран) поставил пока антивирус конкурента. Обновляется, работает шустро. Такой и купить можно сразу несколько лицензий по оптовым ценам, благо компьютеров в семье достаточно.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Ну, что я могу сказать... Пока повезло. Ждите сюрпризов.
А что вам если откатиться на 9-ку и жить без головной боли ?!
У меня 9-ка работает и головной боли нет совсем !
Скачать можно по ссылке -
https://belrus.net/downloads.html
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Quote
А что вам если откатиться на 9-ку и жить без головной боли ?!
Да элементарно страшно его трогать уже ))) Но придётся.
Вот сейчас требует обновиться до следующей версии, а соседний комп при этом вообще в чёрный экран вывел.

REDACTED

  • Guest
Да, на v.9 все проблемы с Thunderbird исчезли.
Также теперь не надо править файл вэб-фильтра для того, чтобы не просил сертификаты от каждого сайта.
Думаю, с инсталляцией крупного софта, типа MS Office и Nokia Suite, тоже теперь проблем не будет. Да, не установщик мог найти какие-то там dll, пока экран файловой системы работал... Техпо вообще бред ответила, типа добавить папку с установленной программой в исключения... Зачем?! Она же уже установлена и работает!

REDACTED

  • Guest
Да, на v.9 все проблемы с Thunderbird исчезли.
Что и требовалось доказать.  ;)

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Да, на v.9 все проблемы с Thunderbird исчезли.
Что и требовалось доказать.  ;)
И на это потребовалось три страницы топика.   ;D

REDACTED

  • Guest
И на это потребовалось три страницы топика.   ;D
А могло бы потребоваться полторы страницы если бы он сразу последовал моему совету.  :P

REDACTED

  • Guest
Спасибо, сопалатники ) Но, что-то мне подсказывает, это ещё не конец.
Вот, сижу изучаю все подряд антивирусы в виртуалке (пока лидирует NOD, в т.ч. по цене, видимо он один 1. работает под XP, 2. не требует тупорогий Microsoft NET Framework 4). Заодно апробирую Windows 7 и её трансформацию под XP. И все эти месячные геморрои из-за обновления Аваста.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Спасибо, сопалатники И все эти месячные геморрои из-за обновления Аваста.
Сними в настройках обновлений самой программы с автомата и поставь на ручной и живи счастливо !!!
У меня уже год как поставил 9-ку и головной боли нет совсем !!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: 2 Svad
« Reply #40 on: February 25, 2016, 12:13:13 PM »
Поставьте версию 9 (2014) - она пока отлично обновляется. Сам юзаю последнюю версию avast! 2014 (9.0.2021.515) до сих пор и очень этому рад.

Requirements: Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7 / XP64 / Vista64 / Windows 7 64 / Windows 8 / Windows 8 64

Скачать можно здесь: http://softcatalog.info/ru/programmy/avast-free-antivirus-2015-1
похоже и мне таки придется тоже откатится

Offline popova53112

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
    • Популярные программы для компьютер
Re: 2 Svad
« Reply #41 on: May 13, 2019, 02:27:05 PM »
Поставьте версию 9 (2014) - она пока отлично обновляется. Сам юзаю последнюю версию avast! 2014 (9.0.2021.515) до сих пор и очень этому рад.

Requirements: Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7 / XP64 / Vista64 / Windows 7 64 / Windows 8 / Windows 8 64

Скачать можно здесь: https://tvoiprogrammy.ru/avast-free-antivirus
похоже и мне таки придется тоже откатится

Я обновилась и всё заработало ))