Author Topic: Баг  (Read 1371 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline l2fonat

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Баг
« on: July 28, 2019, 05:24:52 AM »
Здравствуйте! Не буду вдаваться в подробности, но у вашего продукта фри антивирус (пользуюсь уже около 10 лет) часто бывает следующий баг:
антивирус неожиданно полностью блокирует любое интренет соединение без каких либо причин и команд. Когда подключаюсь по вайфаю, для любой сети вроде бы подключается, но выводит "нет доступа к сети". Никакой лан впн шнур компьютер не видит с ошибкой "не удалось разрешить имя сервера или что-то в этом роде". Перезагрузка компьютера, отключение всех экранов не помогает. Помогает только полное удаление антивируса через диспетчер приложений и новая установка. Этот баг встречаю уже раз 5ый , примерно раз в год. При этом я заметил, что в этот раз он активировался на ровном месте. Программирую я в визуал студио, а тут бац и интернет соединение пропало. Я бы так не бесился, если бы не думал, что возникли проблемы у провайдера. В итоге терял очень много времени пока не решился на очередное удаление антивируса. После удаления и перезагрузки вайфай и впн заработал. Пойду заново устанавливать мой любимый аваст. А баг чините и выясните откуда берется и почему включается эта блокировка без какого либо предупреждения. При этом самим антивирусом никакие оповещения не выдаются!
Пукан нагорел.
« Last Edit: July 28, 2019, 05:28:02 AM by l2fonat »