Author Topic: Белый экран браузера аваст  (Read 2724 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline alex959

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Белый экран браузера аваст
« on: December 02, 2019, 02:31:24 PM »
Кто по-советует? запускаю браузер Avast Secure Browser ,он открывается, но белый экран. Мышка не реагирует ни на что. Меню правой кнопкой не выскакивает. Сносил,переустанавливал--ни чего! Перед сносом вообще не открывался. Че делать то? Или снести и не думать. Но интересно ж ведь.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Белый экран браузера аваст
« Reply #1 on: December 03, 2019, 10:24:39 AM »
Запустил браузер Аваста.Сперва появилась его оболочка и только через некоторое время появилась такая картинка.Пока не появилась эта картинка был только белый фон и курсор не реагировал.Лично я никогда не удалял его.Смена версий браузера происходит автоматически.В планировщике заданий(задач)есть 2-а задания на его обновления.А в диспетчере задач постоянно висит процесс Avast Browser Update с очень маленькой нагрузкой.Запускаю я его с правами администратора.А если хотите вы его удалить,то вам придётся ой как тщательно очищать всю систему и реестр от его записей.А затем надо делать Перезагрузку всей системы.А утилита Аваста на 100% никогда не очистит систему от него.Поэтому я лично такого явления с браузером у себя не наблюдал никогда.Пишите в техподдержку об этом вашем явлении и ждите от них ответа.Или пишите на англо-язычной ветке форума по-английски и ждите там от них ответа.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Игорь Н.

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 131
  • Игорь Н.
Re: Белый экран браузера аваст
« Reply #2 on: December 03, 2019, 11:02:23 AM »
Кто по-советует? запускаю браузер Avast Secure Browser ,он открывается, но белый экран. Мышка не реагирует ни на что.
Предположений может быть много. А вот где точно собака порылась, сразу и не скажешь.
Может быть, просто долгая загрузка и стоит подождать минут 5?..

Загрузитесь в "Безопасный режим" и в настройках браузера поиграйтесь "галочкой" на аппаратном ускорении (если таковая опция есть).
Так же в "Безопасном режиме" попробуйте на время отключить расширения в браузере (если таковые были установлены).
«Мы живём в своих поступках, а не в теле. Ты – это твои действия и нет другого тебя»
/© Антуан де Сент-Экзюпери/

Offline Gulnara A

  • Avast team
  • Newbie
  • *
  • Posts: 11
Re: Белый экран браузера аваст
« Reply #3 on: December 04, 2019, 04:53:01 PM »
Кто по-советует? запускаю браузер Avast Secure Browser ,он открывается, но белый экран. Мышка не реагирует ни на что. Меню правой кнопкой не выскакивает. Сносил,переустанавливал--ни чего! Перед сносом вообще не открывался. Че делать то? Или снести и не думать. Но интересно ж ведь.

Здраствуйте alex959
спасибо за ваш вопрос. Отправьте, пожалуйста сведения диагностики secure://settings/help
Возможно, эта информация поможет определить причину проблемы с белым экраном в Avast Secure Browser.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Белый экран браузера аваст
« Reply #4 on: December 05, 2019, 10:11:10 AM »
Здраствуйте !
Здравствуйте !
Вы нас пожалуйста не забывайте тут.Мы ведь простые пользователи ваших программ.Мы тут без вашей поддержки мало чем можем помочь тем,кто нуждается в помощи.Всего вам хорошего.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !