Author Topic: Брандмауэр стал забывать все мои настройки  (Read 1512 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline r.riolet

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Брандмауэр стал забывать все мои настройки "у меня слов нет" я очень огорчён=)
« Last Edit: April 14, 2020, 06:29:09 PM by r.riolet »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
А мой брандмауэр Windows ничего не забывает и надёжно работает так,как я его настроил.
Всё зависит от самого пользователя.Хочет использовать брандмауэр Аваста - пусть пользуется на здоровье.А не хочет с ним мучиться-пусть включает брандмауэр Windows,а брандмауэр Аваста удаляет.
И никакой головной боли в будущем.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline memantulov

  • Newbie
  • *
  • Posts: 9
Ваше решение - это не решение. Хотите - отключайте.
Я заплатил деньги за антивирус с файрволом. Иначе я бы использовал AvastFree, как и раньше.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Ваше решение - это не решение. Хотите - отключайте.Я заплатил деньги за антивирус с файрволом. Иначе я бы использовал AvastFree, как и раньше.
Так я тоже в 2010 году сперва Free использовал,а потом перешёл на AIS.А когда пошла головная боль с брандмауэром Аваста,то взял его и удалил.Это моё решение.А покупаете вы лицензию,а не саму программу.Программу можно скачать и бесплатно.Только она без лицензии будет простой версией Free.
А защита у обоих версиях почти одинаковая.Разница только в добавочных модулях.Просто разработчикам надо было дать пользователям самим настраивать этот брандмауэр,как это сделано в брандмауэре Windows.Там все настройки держатся годами и только сам пользователь может их изменять.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !