Author Topic: Жёлтый треугольник  (Read 1535 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline serjil

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 137
Жёлтый треугольник
« on: October 20, 2020, 10:39:49 AM »
Вот уже неделю на значке Аваст (Фри) висит жёлтый треугольник с восклицательным знаком. При открытии окна программы Предупреждение о том, что была предпринята попытка в защищённую область. Жму Отмена, что это не я - всё остаётся как было. настойчиво предлагается антитрекер, который мне не нужен.
Вин 7 на ПК, версия аваст 19.6.2383, сигнатуры антивирусов на автомате и обновляются, но в окне - Определения вирусов устарели.
Как понимаю, ненавязчиво предлагается обновиться до последней версии, но какая стабильно будет работать на 7? И стоит ли обновлять? Проверялся Малваром - всё в порядке.
Советы - А у меня... не нужны (Иваныч, воздержитесь!).

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: Жёлтый треугольник
« Reply #1 on: October 20, 2020, 11:21:49 AM »
Склонен думать, что проблемы возникли именно на сервере AVASTa.
Автообновления сигнатур остановились на отметке "201017-2 (от 17-го числа, выходит), НО потоковые обновления работают нормально (систематически каждые 2-3 минуты). Версия АВАСТа - "девятка", ОС - WinXP.
Учитывая всё больший характер вопросов с данной проблемы-ой сигнатур..,- дело у производителя. Такое бывало ранее; вскоре исправят.., ждём.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Жёлтый треугольник
« Reply #2 on: October 21, 2020, 10:21:25 AM »
Советы - А у меня... не нужны (Иваныч, воздержитесь!).
А я лично советы не даю теперь.Что толку от них.Решайте сами что вам делать.Я лично обновил всю версию потому,что решил опять подарок появился от разработчиков.А сигнатуры потоковые у меня лично сегодня обновились,а вот пакетные остались вчерашними.Это всё зависит от серверов Аваста. Бывайте и не кашляйте!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !