Author Topic: Убрать подписку, вернуть деньги.  (Read 830 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline more-02.12

• Newbie
  • *
Убрать подписку, вернуть деньги.
« on: December 18, 2020, 07:21:51 PM »
Здравствуйте, год назад совершил глупость, купил за 600р антивирус на год на ПК, тут же прицепом сняли еще 400р за доп антивирус который я не заказывал ( такой подход меня сразу насторожил). Написал в тех-поддержку и что то там заполнил онлайн на возрат средств, обратной связи не какой, не кто не чего не вернул. Проходит почти год и сегодня с моей карты списываются 1990р, звоню в банк а там мне говорят что у вас видимо подписка (завтра в банк поеду заявление писать о возврате средств). Главное не каких писем на почту или уведомлений, электронных чеков, зашел на страницу учетной записи и что я вижу, нет такой функции что бы нажать и отписаться от платной подписки, нетуу, подписки вижу, код активации вижу а как отписаться нет, видимо устроено все так что бы это было максимально сложно сделать. Много что еще можно написать и списание за второй продукт мною не купленный и продление подписки на которую я не подписывался (и не надо говорить что надо смотреть на галочки где то там внизу написанные мелким шрифтом, если они вообще там были) такой херней порядочные компании не занимаются, те кто хочет подписаться сами должны галочку поставить. И отсутствие реальной обратной связи, и списание на 1990 р это вообще что за сумма?? Можно продолжать но я не буду....  Скажите как мне отменить подписку и вернуть деньги??   

Offline more-02.12

• Newbie
  • *
Re: Убрать подписку, вернуть деньги.
« Reply #1 on: December 18, 2020, 08:14:24 PM »
Р.С И вообще подписка на год стоит 690 руб, откуда 1990руб, это вообще что за шаражка, не каких чеков на почту, вообще не чего, что за методы торговли? Дело не только в деньгах, какая наглость, не когда не ожидал от покупки антивируса, что будет столько негатива. Как будто на сайт мошенников попал. Да. антивирус ваш ко всему еще и на английском, купил за деньги и должен там еще разбираться что написано. В интернете постараюсь вас прославить.

Offline more-02.12

• Newbie
  • *
Re: Убрать подписку, вернуть деньги.
« Reply #2 on: December 18, 2020, 09:08:42 PM »
Вообще интересная компания.  Решил разобраться в том что происходит, сделал запрос в "Ваши заказы в Allsoft Ecommerce" и что мы имеем, 8 января я купил без автоподписки " Avast Premium Security 1 Пк/1 год " за 690 руб, тут же мне втюхали  "Avast Cleanup Premium Лицензия 1 ПК/1 год" за 400 руб, автоматом.  а сегодня мне продлили за 690 руб -
08.01.2020
 A0022422969
Заказ оплачен
Avast Premium Security 1 Пк/1 год - 1шт.
И решили продать мне еще 08.12.2020
 A0029374660
Заказ оплачен
Avast Premium Security 1 Пк/1 год - 1шт. за 1990 руб, Все это разумеется они решили сами, не ну а что, раз подписка есть что бы еще на пару тысяч не продать. Чеков не каких вообще нет. Допустим за 690р я лоханулся, проморгал автоподписку, но на 1990р я точно не подписывался. Ребята да вы мошенники! Роспотребнадзор плачет по вам, проедохи.