Author Topic: Не устанавливаются специализированные определения  (Read 1358 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline _Iceman_

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Приветствую. Перед сканированием при запуске ОС предлагается установить специализированные определения, после начала установки несколько секунд бегает зеленая полоса, после чего появляется сообщение, что они якобы установились, но при перезаходе в раздел сканирования при запуске ОС опять предлагается их установить, и так все время, сколько ни пробуй. Обновление, устранение неисправностей и восстановление не помогли. В чем может быть проблема? (У меня Avast Free Antivirus.)
« Last Edit: August 25, 2021, 04:36:21 AM by _Iceman_ »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Приветствую. Перед сканированием при запуске ОС предлагается установить специализированные определения, после начала установки несколько секунд бегает зеленая полоса, после чего появляется сообщение, что они якобы установились, но при перезаходе в раздел сканирования при запуске ОС опять предлагается их установить, и так все время, сколько ни пробуй. Обновление, устранение неисправностей и восстановление не помогли. В чем может быть проблема? (У меня Avast Free Antivirus.)
У меня стоит лицензионная программа и один раз попробовал этот вариант проверки.
Сперва загрузились эти определения, а потом началась проверка системы.
Всё прошло в штатном порядке. Скорее всего вам надо зайти в список программ для удаления их, выделить свою версию аваста и кликнуть правой клавой мыши, затем выбрать слово Восстановить.
Будет проверка всех файлов и испорченные будут заменены на хорошие. Пробуйте !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !