Author Topic: Мне нужна помощь!  (Read 2185 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline aldstron

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Мне нужна помощь!
« on: December 06, 2021, 04:11:38 PM »
После последнего обновления, от 6.12.2021, Аваст перестал запускаться, в следствии чего, перестала стартовать система, либо после загрузке зависает, либо просто черный экран после приветствия. В безопасном режиме, в акне антивируса, такое сообщение "Sorry, we've crashed. Please restart your computer to re-enable your protection. If that doesn't help, try to repair your installation". Я два раза удалял клиент программой "Uninstall Tool", и переустанавливал антивирус, не помогло. Как еще можно решить данную проблему?
P.S. после первой переустановки клиента, все работала до перезагрузке.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Мне нужна помощь!
« Reply #1 on: December 07, 2021, 09:22:04 AM »
"Извините, мы разбились. Пожалуйста, перезагрузите компьютер, чтобы снова включить защиту. Если это не поможет, попробуйте восстановить вашу установку "
Прежде чем было удалять программу,надо было перевести эту надпись.Вот вам переводчик онлайн
https://translate.yandex.ru/?utm_source=wizard
А теперь скорее всего вам придётся выбрать один из двух вариантов.
1- подчистить все папки и файлы,которые остались от вашей программы,подчистить реестр от оставшихся записей вашей программы и затем сделать перезагрузку всей системы и по новой установить свою программу
2-переустановить всю операционную систему и обновлять старую версию на новую в ручном режиме через 14 дней после выхода новой версии вашей программы
И дополнительно: Перед обновлением старой версии на новую создавайте на всякий пожарный случай точку восстановления всей системы,чтобы меньше было у вас мороки с программой
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !