Author Topic: Уведомление  (Read 8928 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline J. Okorok

  • Newbie
  • *
  • Posts: 13
Re: Уведомление
« Reply #15 on: January 02, 2022, 06:46:05 PM »
Проблема решилась сама собой

обновление: Снова сломалось
« Last Edit: January 03, 2022, 10:07:10 AM by J. Okorok »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Уведомление
« Reply #16 on: January 03, 2022, 10:17:15 AM »
Проблема решилась сама собой обновление: Снова сломалось
Прежде чем писать тут свой комментарий,прочтите другие темы в самом их начале.Объяснять надо свою причину написания темы ясно и понятно,чтобы другие пользователи русской ветки форума поняли о том,что вас заставило написать свой комментарий.А из вашего комментария ничего непонятно и ничего неясно.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline J. Okorok

  • Newbie
  • *
  • Posts: 13
Re: Уведомление
« Reply #17 on: January 03, 2022, 06:57:50 PM »
Проблема решилась сама собой обновление: Снова сломалось
Прежде чем писать тут свой комментарий,прочтите другие темы в самом их начале.Объяснять надо свою причину написания темы ясно и понятно,чтобы другие пользователи русской ветки форума поняли о том,что вас заставило написать свой комментарий.А из вашего комментария ничего непонятно и ничего неясно.
Прежде чем писать тут свой комментарий,прочтите все комментарии темы. Объяснять надо свою причину написания ясно и понятно,чтобы другие пользователи русской ветки форума поняли о том,что вас заставило написать свой комментарий. А из вашего комментария ничего непонятно и ничего неясно.  ;D

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Уведомление
« Reply #18 on: January 04, 2022, 10:09:15 AM »
Ну если вы такой умный,что сделали копию моего комментария,но так и не написали тут обстоятельно и вразумительно о своей проблеме,то у вас хватит ума решить свою проблему своим умом.Прощайте "Профессор" !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline djfoboz

  • Newbie
  • *
  • Posts: 18
Re: Уведомление
« Reply #19 on: January 06, 2022, 12:50:00 PM »
пробовал. наверное поддержка заканчивается при выборе чекбокса "у меня бесплатный продукт avast"

Если бы вы могли как-то отправить описанную проблему на английском, которую вы отправляли в техподдержку, я бы с платной версии отправил им баг-репорт. А то воз и ныне там

Offline J. Okorok

  • Newbie
  • *
  • Posts: 13
Re: Уведомление
« Reply #20 on: January 06, 2022, 08:03:33 PM »
пробовал. наверное поддержка заканчивается при выборе чекбокса "у меня бесплатный продукт avast"

Если бы вы могли как-то отправить описанную проблему на английском, которую вы отправляли в техподдержку, я бы с платной версии отправил им баг-репорт. А то воз и ныне там
Вам текст-описание проблемы на английском языке составить?
Я тут уже оставлял ссылку на английскую тему, созданную мной https://forum.avast.com/index.php?topic=311783.0 - можно 2 первых предложения скопировать
Там не ответили

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Уведомление
« Reply #21 on: January 07, 2022, 09:24:50 AM »
Зашёл я на эту ветку ! Прочитал все комментарии. Но,так и не понял суть всего что там написано.
Там в этой ветке есть другие комментарии,но вы продолжаете писать свой комментарий.А суть вашего комментария расплывчато и не ясно даже в ясный день при солнечном свете.Вы сперва научитесь правильно создавать свой комментарий,в котором будет написано ясно и понятно суть вашей проблемы.Тут нет ясновидящих и магов.
==========================
Затем вы указываете на иконку в трее, вы получаете несъемное уведомление в левом верхнем углу экрана.
Как от него избавиться?
Windows 11, последняя версия
**************************
Испытанный. Не зависит от количества экранов. Русская тема https://forum.avast.com/index.php?topic=309202.0
Же проблема - нет решений.
Проблема была решена каким-то образом обновлением: сломался снова
===============================================
Ничего из данных текстов не ясно и не понятно.
Вам были даны два ответа,но вы продолжали писать невразумительные комментарии.
***********************************************************************
Выходит,что вы не умеете сперва набросать свой вопрос(комментарий),затем отредактировать его и только потом помещать его на форуме.Таким способом вы никогда не получите правильный ответ.
Мне вас жаль !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline J. Okorok

  • Newbie
  • *
  • Posts: 13
Re: Уведомление
« Reply #22 on: January 07, 2022, 12:35:19 PM »
Разъясняю вам по теме.

Из вопроса автора темы следует, что когда мы, работая в Windows 11 и используя Avast Free, указателем (курсором) наводим на значок Аваста в трее, то в левом верхнем углу экрана появляются уведомление о состоянии защиты, которое не убирается до перезагрузки.
Оставить вопрос в техподдержку невозможно тем, кто использует Avast Free, только на этот форум написать можно. В этом можно убедиться, пройдя по ссылке техподдержки.
Аналогичная тема создана в англоязычной версии форума - там решения нет.
О возникновении проблемы - проблема возникала после последнего крупного обновления программы.

Зашёл я на эту ветку ! Прочитал все комментарии. Но,так и не понял суть всего что там написано.
Там в этой ветке есть другие комментарии,но вы продолжаете писать свой комментарий.А суть вашего комментария расплывчато и не ясно даже в ясный день при солнечном свете.Вы сперва научитесь правильно создавать свой комментарий,в котором будет написано ясно и понятно суть вашей проблемы.Тут нет ясновидящих и магов.
==========================
Затем вы указываете на иконку в трее, вы получаете несъемное уведомление в левом верхнем углу экрана.
Как от него избавиться?
Windows 11, последняя версия
**************************
Испытанный. Не зависит от количества экранов. Русская тема https://forum.avast.com/index.php?topic=309202.0
Же проблема - нет решений.
Проблема была решена каким-то образом обновлением: сломался снова
===============================================
Ничего из данных текстов не ясно и не понятно.
Вам были даны два ответа,но вы продолжали писать невразумительные комментарии.
***********************************************************************
Выходит,что вы не умеете сперва набросать свой вопрос(комментарий),затем отредактировать его и только потом помещать его на форуме.Таким способом вы никогда не получите правильный ответ.
Мне вас жаль !

Англоязычную тему перевели не правильно.

А так вы всё поняли. В каждой теме вы как затычка в бочке, лишь бы написать что. Вы же попрощались.

Ну если вы такой умный,что сделали копию моего комментария,но так и не написали тут обстоятельно и вразумительно о своей проблеме,то у вас хватит ума решить свою проблему своим умом.Прощайте "Профессор" !

Но вот вы снова тут со своим непониманием.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Уведомление
« Reply #23 on: January 08, 2022, 11:47:34 AM »
Я не буду с вами вдаваться в полемику.
Ждите ответа,как соловей лета !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline J. Okorok

  • Newbie
  • *
  • Posts: 13
Re: Уведомление
« Reply #24 on: January 18, 2022, 06:10:11 PM »
https://forum.avast.com/index.php?topic=314755.0 итог тут
Проблему решат в версии 22.1

Offline djfoboz

  • Newbie
  • *
  • Posts: 18
Re: Уведомление
« Reply #25 on: January 20, 2022, 03:18:22 AM »
https://forum.avast.com/index.php?topic=314755.0 итог тут
Проблему решат в версии 22.1
Я им тоже писал. Через разные формы. Так мне индус (судя по имени\фамилии) отписал, что извиняется за что-то и выслал активационный код (не тот, что сейчас работает)  ;D Срок действия не проверял еще...