Author Topic: ИзиАнтичит ругается на антивирус  (Read 2364 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Теодор2

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
ИзиАнтичит ругается на антивирус
« on: December 26, 2021, 02:29:04 PM »
Сегодня заходил в WarThunder днём, всё было в порядке, при попытке зайти вечером ИзиАнтичит начал ругаться на подозрительный системный файл Аваста aswAMS.dll. Что делать?

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Re: ИзиАнтичит ругается на антивирус
« Reply #1 on: December 26, 2021, 10:51:54 PM »
...ИзиАнтичит начал ругаться...
Что делать?
Обратитесь в техническую поддержку программы Easy Anti-Cheat.
Такие конфликты уже случались. Например:
https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/276283-vylet-i-lechenie-igry-s-iziantichitom-1-iz-variantov/
« Last Edit: December 26, 2021, 10:56:23 PM by j.bonzo »

Offline Теодор2

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: ИзиАнтичит ругается на антивирус
« Reply #2 on: December 27, 2021, 08:38:19 AM »
Спасибо, воспользовался решением с форума тундры. "Во первых - мне ***нравится*** такой ответ - ребята а зачем вам игроки скидывают дхдиаг и логи приложения ? Если открыв диаг - ПРЕКРАСНО видно версии драйверов и всего остального.

Во вторых - проблему я решил удалением Аваста, и установкой Касперского ФРИ. НО !!! Как вам писали многие - это проблема НЕ ИГРОКОВ, к примеру КУПИВШИХ лицензию Аваста ! а проблема тестирования совместимости ВАШЕГО приложения с ПРИЛОЖЕНИЯМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! И отсылать людей тупо с оговоркой - проблема на вашей стороне, сносите у себя все приложения, и оставляйте только игру ... - выглядит немного тупо - ВАМ платят ( не все ) деньги за пользование ВАШИМ  продуктом, в который ВЫ внесли изменения, по которым  у ваших клиентов на текущий момент наблюдаются проблемы с доступом к продукту который КЛИЕНТЫ оплатили. Я ничего не имею против античита, обеими руками за его введение, но не такими методами = ввели и забили на тестирование.

А по существу - я создал тикет в хелпдеске EasyAnticheat-a с виндовыми логами, в которых прекрасно виден конфликт - ВАШЕГО бинарника с разделяемой библиотекой Аваста - и проблему должны решать не игроки в хедпдеске античита , а вы - как тот кто является заказчиком по отношению к EasyAnti-cheat-у." Помогло  :D

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: ИзиАнтичит ругается на антивирус
« Reply #3 on: December 27, 2021, 12:42:09 PM »
Спасибо, воспользовался решением с форума тундры.
Во вторых - проблему я решил удалением Аваста, и установкой Касперского ФРИ.
А по существу - я создал тикет в хелпдеске EasyAnticheat-a с виндовыми логами, в которых прекрасно виден конфликт - ВАШЕГО бинарника с разделяемой библиотекой Аваста - и проблему должны решать не игроки в хедпдеске античита , а вы
А вы что думали и о чём думали когда зашли на этот форум !
Тут форум пользователей !
А всё что вы тут написали надо было писать или в техподдержку или в англо-язычную ветку форума
В той ветке очень часто бывают разработчики всех программ Аваста
И свои предъявы им пишите а не нам простым пользователям
Скажите спасибо что хоть мы вам отвечаем
А тобы в ответ вам тут была бы тишина !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !