Author Topic: После последнего обновления Avast в Outlook постоянная ошибка 0x8004210A  (Read 7230 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Ну если вы хотите чтобы программа обновлялась у вас и при этом ещё "сырая" не глючила,то пишите в техподдержку Аваста.Он вас теперь просто обязан поддерживать и как скорая помощь лечить быстро !
А мы уж простые смертные будем на старой версии сидеть и "ловить" вирусы,которых что-то у меня лично другие сканеры вообще не находят.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 346
Ну если вы хотите чтобы программа обновлялась у вас и при этом ещё "сырая" не глючила,то пишите в техподдержку Аваста.

Да думаю бесполезно, хоть я и из неподсанкционного Казахстана. Хотя было дело писал и не раз и отзывы и было даже дело когда-то лет 15 назад во времена Windows XP новый вирус им по почте подогнал с описанием и скриншотами. И даже ответ спустя месяц получил мол спасибо мы тут увлеклись подготовкой к новой версии  :) и долго руки не доходили до вируса. Это был редкий случай когда Аваст не определял явного зловреда, сейчас же ситуация другая - приходится больше постоянно защищать нормальные файлы от его истерических нападок и баги отлавливать чаще чем встречать реальные вирусы. И бесплатной защиты более чем хватает еще и отключать лишнее приходится, за то и пользуемся им уже десятки лет, терпим иной раз неудобства, но все-таки пока рекомендуем всем знакомым. Но все-таки было бы не плохо перенять Линуксовую модель обновления со стабильными и обычными релизами, чтобы каждый релиз по факту не был сырым и меньше было бы проблем и поддержке и пользователям.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Можете также писать про свои проблемы на англо-язычной ветке форума.Но,уже с помощью онлайн-переводчика.Там часто бывают разработчики продуктов Аваста.А у нас на русской ветке они очень-очень редко бывают.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 346
Можете также писать про свои проблемы на англо-язычной ветке форума.

Ну с проблемами я как-то до сего дня сам разбирался, зашел первый раз по сути дабы посмотреть как люди мучаются и решил свой отзыв оставить. Почитал англоязычную ветку и понял что и там не особо много помощи пользователи видят.