Author Topic: Зелёное уведомление "Avast Free Antivirus Вы защищены" не исчезает.  (Read 2009 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rejoice6943

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
При наведении курсора на иконку программы Аваст появляется всплывающее уведомление "Avast Free Antivirus Вы защищены", но оно не исчезает никак до перезагрузки системы. Как это исправить? Или как предотвратить, кроме сокрытия иконки программы из панели задач? Windows 10 x64 LTSC.

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 344
Если установлен StartIsBack++ удалите его. Я по крайней мере так эту проблему решил.

Offline Rejoice6943

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Если установлен StartIsBack++ удалите его. Я по крайней мере так эту проблему решил.
Именно так. Но я больше склонен попрощаться с данным антивирусом, чем убирать удобный для меня Пуск. Благодарю за помощь.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Если установлен StartIsBack++ удалите его. Я по крайней мере так эту проблему решил.
Именно так. Но я больше склонен попрощаться с данным антивирусом, чем убирать удобный для меня Пуск. Благодарю за помощь.
Вы решили в пользу удобного для вас Пуска.Тогда зачем хаять антивирусную программу ? Она тут не при чем.Всё в вас упирается.Вы решили не в пользу антивирусной программы.Решать вам.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !