Author Topic: Российская федерация  (Read 1790 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kamenevamaria3

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Российская федерация
« on: September 25, 2022, 08:47:51 PM »
Здравствуйте.Я давно пользуюсь вашим приложением для очистки. Но сегодня после очистки у меня удалились файлы ,скачанные через браузер Яндекс.Каким образом это произошло я не знаю,но я не отмечала браузер Яндекс для очистки.Что мне делать,как восстановить файлы ?Почему ваше приложение удалило мои файлы без подтверждения,ведь они находились не в кэше,а в самом браузере?

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 346
Re: Российская федерация
« Reply #1 on: September 26, 2022, 05:26:47 PM »
Если я вас правильно понял скаченные файлы лежали в какой-то папке типа Загрузки и в этом случае для антивируса или другой программы источник файла уже не интересен и может быть даже неизвестен если закачка произошла в прошлом. В программах чистки очистка папки Загрузки должна быть отдельная опция не связанная с браузерами потому что это стандартная папка которую используют многие программы. А исходя из этого могу предположить что функционал очистки не причем, и скорее всего файл не понравился антивирусу например файловому экрану и искать его нужно в Карантине (Защита->Карантин).
Если в Карантине его нет, можно попытаться восстановить его через Предыдущие версии в Свойствах папки, если конечно их отслеживание включено на диске С: в системе.
« Last Edit: September 26, 2022, 05:29:35 PM by Nom »