Author Topic: Аваст пишет что этот продукт не доступен в моем регионе.  (Read 59888 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline vnw1962

• Full Member
У меня тоже в обычном режиме сработало. Только сверху была надпись" Cannot load resources, using defaults Error: 0xC0000135".

Что-то не помню чтобы такая ошибка когда-либо появлялась при загрузочном сканировании. Явно ему чего-то не хватает может реально профиля или какой-то библиотеки... может стоит прогнать chkdsk c: /r не исключено битые файлы имеются. Или исправление продукта запустить в штатном деинсталяторе винды Панель управления-Программы. Главное чтоб работало в принципе а язык это мелочи.

"Невозможно загрузить ресурсы, используя настройки по умолчанию. Ошибка: 0xC0000135." я так думаю, или слишком большой объём сканирования,или зайти в "удаление-изменение" программ и обновить продукт,исправить ошибки. Сканирование компьютера не помешает chkdsk c  если есть ошибки он исправит. У меня стоит "автоматическое сканирование" я с этим разобрался. Если есть битые файлы это хуже, надо всё проверить тщательно.

Offline Иван1992

• Jr. Member
  • **
был параноидален - блокировал даже сайт университета, в котором я учился и был забит ненужным функционалом как, например, что-то набодобии безопасной загрузки ОС от Каспера, в которой края экрана были зелёного цвета. Так и не понял смысл этой функции.

А Аваст разве никогда ложно-положительно не реагирует на сайты? По мне это бывает в десятки раз чаще. Да и не факт что сайт университета был правильно настроен, как правило такие сайты имеют бардак и уровень их ИБ стремится к нулю. А лишний функционал нужно отключать сразу при установке. Я например сразу все лишние галочки снимаю дабы даже не устанавливать то что мешает или считаю не нужным. Но стоит сначала разобраться что и для чего...

В то время я просто искал хороший антивирус, который можно включить, настроить и забыть о нём. Упор сделал на платный Касперский, так как опыта пользования антивирусами у меня тогда ещё не было, куплен он был по сути наугад. На Аваст перешёл уже после Касперского и бесплатного "microsoft security essentials", который только создавал видимость работы.

Ложных срабатываний у Аваста что тогда, что сейчас очень мало, недавно было всего одно по запросу "создать открытку онлайн" на одном из сайтов антивир сработал, проверил его на Вирустотале - всё чисто.

Непонятный функционал в Касперском входил в стоимость лицензии, просто мне тогда лень было разбираться что там и зачем нужно, может там и что полезное было

Offline Nom

• Sr. Member

Ложных срабатываний у Аваста что тогда, что сейчас очень мало, недавно было всего одно по запросу "создать открытку онлайн" на одном из сайтов антивир сработал, проверил его на Вирустотале - всё чисто.

Не знаю на этом форуме темы про ложно-положительные возможно чаще всего появляются. Да и я раньше никогда исключениями не пользовался, а сейчас это место куда я чаще всего заглядываю. И самое страшное бывает когда эти исключения еще и работать перестают  :o

Offline vnw1962

• Full Member
У меня Аваст обновился версия 24.2.6104  появилось окошко,что Аваст требуется перезагрузка и обновился.

Offline Иван1992

• Jr. Member
  • **
Не знаю на этом форуме темы про ложно-положительные возможно чаще всего появляются. Да и я раньше никогда исключениями не пользовался, а сейчас это место куда я чаще всего заглядываю. И самое страшное бывает когда эти исключения еще и работать перестают  :o
Я никогда в эти исключения не заглядывал и сейчас у меня там пусто, так как без надобности

У меня Аваст обновился версия 24.2.6104  появилось окошко,что Аваст требуется перезагрузка и обновился.
И у меня тоже обновился

Offline severchanin

• Jr. Member
  • **
Что-то странное творится с Авастом.Да и с форумом в целом.
Сегодня тоже обновился,начал ругаться на всё подряд.Было такое раз в пятилетку,потом обновлением видимо поправляли.
vnw1962
У Вас же 7 винда.Попробуйте запустить диспетчер задач,будет ругаться Аваст?
« Last Edit: March 05, 2024, 01:04:31 PM by severchanin »

Offline vnw1962

• Full Member
Что-то странное творится с Авастом.Да и с форумом в целом.
Сегодня тоже обновился,начал ругаться на всё подряд.Было такое раз в пятилетку,потом обновлением видимо поправляли.
vnw1962
У Вас же 7 винда.Попробуйте запустить диспетчер задач,будет ругаться Аваст?

Запустил диспетчер задач, ничего не вижу кроме рабочих процессов, и что такое ругаться будет Аваст не понял,я ничего не заметил.

Offline Ivanych

• Пенсионер.
  • Massive Poster
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Отвечу сразу всем !
Насчёт новостей по интернету и по телеку.
Надо уметь процеживать и уметь отличать ложь от правды.
А смотреть и слушать всё подряд и всему верить могут только бараны и овцы.
А их у нас в стране целые стада.
Врали из-за бугра очень много,просто надо было уметь отличать белое от чёрного.
А я помню много баранов слушали Америку и разинув рты свои верили всему что там говорили.
Ведь там были "крысы" которые вешали "лапшу" которую наши бараны и овцы кушали и чавкали от удовольствия.Насчёт Высоцкого скажу одно.Я был на Олимпиаде в 80-ом году в Москве.И узнал о его смерти быстро и оперативно.У меня знакомый в те годы работал в КГБ.Искажали из-за бугра очень умело и оперативно любую информацию.И бараны и овцы не вдаваясь в суть сказанного молча верили всему что лилось в ихние уши оттуда.Меня лично ничем не удивить.Ни в советские времена и ни сейчас.Сейчас стали намного больше болтать языком по телеку,что приторно слушать и дикторов и других аппонентов.А уж про передачу "60 минут" по каналу Россия1 и говорить нечего ! Штампуют как на конвейере и повторяют видео по несколько дней подряд.Соловей заливается сейчас,как клоун в цирке.Аж стал иногда говорить по немецки.Раньше у нас в доме работали телеки до конца его передачи.А сейчас через 20 - 30 минут после начала его передачи гаснут свечи и все спать ложатся.У меня телек работает как фон в комнате.В интернете я бываю только в ОК там у меня мои однополчане по моему дивизиону,в ВКонтакте я иногда помещаю фильмы или сериалы,которые скачал и посмотрел вечером.А большей частью я сижу на сайтах по играм для лицензионной консоли PlayStation3.Сегодня у меня вдруг вырубилась защита у моего лицензионного Аваста.Пришлось сделать перезагрузку ноутбука.Пока Аваст живёт и сердце его бьётся нормально.Ну а про выборы и говорить нечего ! Смех и грех ! Сплошной цирк ! Убрали надпись "Против всех" чтобы не повторять выборы после провала их.Снизили порог явки в % избирателей на выборы.А то вдруг неявка перевесит и выборы будут считаться "пролетевшими" Три претендента заливаются соловьями и вешают "лапшу" на уши стаду.А четвёртый в это время по телевизору всё раскидывает миллиарды на разные нацпроекты.Дожить бы спокойно до конца своих дней,а там что будет,то и будет.Всё в Божьих руках !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline vnw1962

• Full Member
Ivanych
Мы вроде дискуссию закрыли,ну понаписали вы на целый лист. Нет у меня "телика" точнее зомбоящика,давно на помойку выбросили и радио так же нет. То,что баранов у нас 90% и без вас знаю, и правду от лжи прекрасно отличаю,столько лет общения. Только там "крыс" нет и никогда не было,а у нас их полчища,ясно. У вас почерк чисто совковый, говорить с вами неприятно,я знаю не меньше вас,теперь я понимаю почему вы из Фейсбука сбежали,я бы первый вас забанил и поместил бы в "чёрный список" как и В Контакте он у меня большой уже. В ОК я не бываю извините,но это мусор, давно ушёл оттуда из этой помойки. Слушайте,не могу одного понять почему вы так ненавидите Европу и Америку и делаете накат на них, раньше ненавидели и сейчас вроде так же, я лично наоборот с уважением отношусь к ним, про  россию даже писать не хочу. К сожалению я на инвалидности и за 60 мне уже, возможности уехать нет отсюда,не здоров и лекарства дорогие. Иначе давно бы уехал куда нибудь,но увы...Нет у нас никаких выборов,лохотрон, и без нас выберут, кого им надо,всё это я и без вас знаю. У меня так же вырубилась защита Аваста после обновления всё опять нормально работает. Играми не занимаюсь,  я коллекционер фильмов и музыки,у меня всё есть многое покупали в ГФФ вся моя коллекция на Рутрекере в теме "Советские прокатные копии зарубежных фильмов"  и музыкальных релизов инструментала у меня тысячи. И советских фильмов прокаток дома целая коллекция, поэтому в сети не смотрю, а сериалы меня вообще не интересуют. Кто сколько проживёт никто не знает. Я атеист и поэтому мне легче подальше от этих религий. Советую перечитать польского философа и сатирика С.Е.Леца  и просьба больше такого "д" не писать в теме.
« Last Edit: March 05, 2024, 06:01:27 PM by vnw1962 »

Offline Nom

• Sr. Member
Отвечу сразу всем !

Согласен со всем. Все нужно фильтровать и не один раз. Я давно об этом говорил и говорю что верить в наши дни вообще нельзя никому и ничему. Врут и искажают все кому как выгодно. И верить в то что запад говорит чистую правду это глупость. Хотя бы по тому что запад побольше нашего любит деньги и готов за них на многое. А там где рулят деньги там все превращается в зловоние и помойку.

Offline vnw1962

• Full Member
Отвечу сразу всем !

Согласен со всем. Все нужно фильтровать и не один раз. Я давно об этом говорил и говорю что верить в наши дни вообще нельзя никому и ничему. Врут и искажают все кому как выгодно. И верить в то что запад говорит чистую правду это глупость. Хотя бы по тому что запад побольше нашего любит деньги и готов за них на многое. А там где рулят деньги там все превращается в зловоние и помойку.

Довольно примитивный,глупый ответ, так может написать только человек который не знает жизни, я с такими много общался когда то. У вас каша в голове деньги любит Запад, готов на многое, да вы хоть отдавайте отчёт своим словам и прежде чем писать что либо хорошенько подумайте, над каждым своим словом. полнейшая галиматья,читать подобный бред можно только ВК у идиотов ватников.

Offline Nom

• Sr. Member
Довольно примитивный,глупый ответ, так может написать только человек который не знает жизни, я с такими много общался когда то. У вас каша в голове деньги любит Запад, готов на многое, да вы хоть отдавайте отчёт своим словам и прежде чем писать что либо хорошенько подумайте, над каждым своим словом. полнейшая галиматья,читать подобный бред можно только ВК у идиотов ватников.

А вы посмотрите хотя бы на нынешнюю музыку и кино которое несет запад. Музыка превратилась в шоу-бизнес с их веяния. А западное кино вообще смотреть не возможно стало - тупость, пошлость и прочее. А ютуб с их коммерциализацией чем не помойка и везде где рулят деньги все становится помойкой. Неужели вы думаете что у них тв лучше российского? Тоже самое только с другой стороны. Нужно видеть где середина без этого мира никогда не будет. В общем я свою мысль обосновал, а вы уж как говорит Иваныч думайте и решайте. Давайте уже сменим тему все равно этот обмен мнениями ни к чему не приведет.

Offline vnw1962

• Full Member

А вы посмотрите хотя бы на нынешнюю музыку и кино которое несет запад. Музыка превратилась в шоу-бизнес с их веяния. А западное кино вообще смотреть не возможно стало - тупость, пошлость и прочее. А ютуб с их коммерциализацией чем не помойка и везде где рулят деньги все становится помойкой. Неужели вы думаете что у них тв лучше российского? Тоже самое только с другой стороны. Нужно видеть где середина без этого мира никогда не будет. В общем я свою мысль обосновал, а вы уж как говорит Иваныч думайте и решайте. Давайте уже сменим тему все равно этот обмен мнениями ни к чему не приведет.

Ютуб нормальный ресурс там много и помойки, но много советских фильмов 60,70  и 80х именно это я люблю и комедии Гайдая, Рязанова, Данелия и т.д. я только это смотрю, и юмор конечно Хазанов, Жванецкий, Ширвиндт и Державин, Миронов всё это я смотрю  иногда,и клипы 70х мне нравятся и 80х а вы говорите помойка, там есть всё, а каждый выбирает для себя. Я смотрю западные фильмы 60,70,80х с Бельмондо, Ришаром, Ж.Маре и Луи де Фюнесом, в советском дубляже конечно и старые мультфильмы люблю 50х и 60х. Всё это на Ютубе есть,а кто ищет помойку тот её без труда найдёт. Современную музыку и современные фильмы я не смотрю, это смотреть невозможно. У меня в коллекции много ГФФ кинопрокатных копий есть и раритеты, вот такое кино я люблю, это классика и прекрасные актёры были. И так же с музыкой только 60,70 и кое что 80х в моей коллекции всё есть, много на это денег ушло,зато есть что смотреть и слушать.  Какое у кого ТВ меня совершенно не интересует,я свой зомбоящик давно на помойку выбросил и меня это не интересует точно. Ну я думаю пора на Аваст переходить здесь эта тема главная.

Offline Иван1992

• Jr. Member
  • **
Вся суть таких споров уже давно выражена в одном изображении

Offline Nom

• Sr. Member
Вся суть таких споров уже давно выражена в одном изображении

А главное если отзеркалить эту картинку будет ровно тоже самое. Хотя на самом деле не совсем так а чуть сложнее - в чем-то правы одни в чем-то другие и мотивация у всех может быть разная, но пропаганда с обоих сторон работает именно так как на картинке. И честно говорю моя мечта чтоб это все закончилось побыстрее и наступил мир, взаимоуважение и взаимопонимание. Я люблю спорт. Считаю что спорт должен объединять все страны. Смотрю я к примеру на любимую футбольную команду и вижу как за нее и друг за друга кроме местных парней по братски рубятся и россияне и белоруссы и украинцы и грузины и африканцы с европейцами - почему так нельзя жить в мире? А должно быть именно так.
« Last Edit: March 06, 2024, 09:13:01 AM by Nom »