Author Topic: Фан-клуб аваст или форум аваст по-русски  (Read 43671 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Подскажите какой Firewall лучше поставить с авастом желательно тоже Free
Тема неисчерпаема...
А если подойти к ней вот с такой стороны: http://tinyurl.com/432ugzj
P.S.: Аутпост лучше не ставить, а то потом вернетесь на форум с жалобами на аваст, мол, не пускает в интернет.

AleksGRV

  • Guest

Quote
P.S.: Аутпост лучше не ставить, а то потом вернетесь на форум с жалобами на аваст, мол, не пускает в интернет.
И почему вы так уверены что дело в Outpost не понятно.... Ведь большинство людей с этой проблемой наверно и не слышали о нем, и не раз писали что ничего подобного не ставили...

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
И почему вы так уверены что дело в Outpost не понятно....
А вы погуглите по интернетам с ключем для поиска "avast outpost"....

Aryen

  • Guest
С аутпостом действительно мало совместимости) С комодовским ферволом хорошо дружит. Говорят, с онлайн армором тоже. Но можно заплатить и купить AIS, да)

nekatisik

  • Guest
Re: Фан-клуб аваст или форум аваст по-русски
« Reply #49 on: November 03, 2011, 11:19:02 AM »
Ребята, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Аваст 4.8 free защищает от так называемых кейлоггеров, то есть, клавиатурных шпионов?
1) Поддержка Аваста версии 4.8 заканчивается. Переходите на версию 5.х.

2) Аваст любой версии обладает некоторыми возможностями по поиску и удалению "шпионского" программного обеспечения, но они ограничены. Для борьбы со "шпионами", рекламными модулями и т.п. необходимо установить отдельные программы, например, Spywareterminator или Spybot.

3) Защита компьютера и хранящихся данных не ограничивается установкой антивируса, а представляет из себя эшелонированную систему активной и пассивной обороны.

Да аваст очень хороший антивирус для домашнего использования

vadim petroff

  • Guest
Re: Ошибка при офф-лайн обновлении Avast
« Reply #50 on: December 29, 2011, 10:04:33 AM »
avast6 free перестал обновляться вручную сиз файла обновления
движок обновил а база вирусных данных  не хочет
« Last Edit: December 29, 2011, 11:01:47 AM by vadim petroff »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.

Каждый пользователь настраивает свою систему защиты по-своему. Могу только рассказать как устроена моя защита на Windows Vista Home Basic SP2.
[/quote]
Здравствуйте!У меня ноутбук SAMSUNG R-430 с установленной ОС Windows 7 Начальная.Включён брандмауэр Windows,включён Защитник Windows,включён Avast!IS.Есть сканеры-msert от Windows и dr,WebCureit.Браузер Google Chrom включаю в песочнице.Достаточно это для меня???
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !