Author Topic: Будет ли выход такой версии как например Kaspersky  (Read 5199 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

netr82

  • Guest
Очень люблю продукты Avast, хочется знать намечается ли выход такой версии как например Kaspersky CRYSTAL, вообщем комплексная защита с Шифрованием данных и т.д.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Интересно, а для кого существуют сайты разработчиков? Читайте русскую версию и не поленитесь пощёлкать по трём оранжевым кнопкам Подробнее.
May the FOSS be with you!

netr82

  • Guest
Ты сам протыкай на оранжевые кнопки и найди там про шифрование и Резервное копирование и шифрование важной информации
такого продукта у Avast на данный момент нет, вот я и спрашиваю намечается ли выход подобной версии.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Ты
Вы
Quote
такого продукта у Avast на данный момент нет, вот я и спрашиваю намечается ли выход подобной версии.
Вы интересуетесь тем, что могут знать только разработчики, а спрашиваете на форуме, где в основном общаются обычные пользователи.

У меня предложение: есть тема "New features for the next major avast! release [WISHLIST]" ("Новые возможности для следующей версии Аваста [ПОЖЕЛАНИЯ]"). Там полторы сотни страниц и всё на английском языке. Попробуйте внятно сформулировать свои пожелания и оставьте их в той теме. Если Вы не владеете английским языком, оставьте свои пожелания здесь: я их переведу и от Вашего имени оставлю в теме пожеланий.
May the FOSS be with you!