Author Topic: Проблема с установкой avast!'а  (Read 6366 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Timur

  • Guest
Проблема с установкой avast!'а
« on: January 18, 2011, 03:44:17 PM »
Короче: скачал я Free с сайта и когда устанавливал его было написано что не могу удалить его, удалите вручную. Ну пошёл удалять вручную с помощью утилиты Удаления аваста(тоже с офф сайта взял), когда я запускаю утилиту вылазит сообщение типа войдите в Безопасный режим или отключите антивирус(не смог найти как его отключить).
Когда я захожу в Безопасный режим появляется список Пользователей и через 2-3 секунды комп перезагружается! Что делать ведь из-за этого я не могу установить avast! Free Antivirus
« Last Edit: January 19, 2011, 04:47:23 PM by Timur »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Проблема с установкой avast!'а
« Reply #1 on: January 18, 2011, 05:31:18 PM »
Timur
Как-то непонятно Вы написали. Вы хотите установить Аваст? А зачем заходите в безопасный режим? Объясните членораздельно что и как Вы пытаетесь сделать.

И пожалуйста не надо заниматься размножением тем. Вы уже опубликовались тут и к Вам уже есть вопросы, а зачем нужно было на корявом и непонятном "английском" писать с ошибками в англоязычную ветку? Пожалуйста, удалите тему-дублёр в англоязычном форуме. Вы всегда сможете туда обратиться, если не сможете получить помощь здесь. Хотя уже поздно... Канадец YoKenny уже послал Вас ... сюда.
May the FOSS be with you!

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: Проблема с установкой avast!'а
« Reply #2 on: January 19, 2011, 07:17:03 AM »
Когда я захожу в Безопасный режим появляется список Пользователей и через 2-3 секунды комп перезагружается! Что делать
Убрать книжку (или что там у вас упало на клавиатуру) с клавиши "Enter".