Author Topic: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6  (Read 65746 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

AlexMay

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #75 on: February 20, 2011, 06:18:19 PM »
Свинья лужу найдет всегда!

Плохой человек видит только плохое!

Не буду расписывать всё - а то людям длинные обяснения вредны в нашей стране... ===ПОТОМУ ЧТО КАК РАЗ ВАШ ОТВЕТ НА МОЙ ПОСЛЕДНИЙ КОМЕНТ И ЕСТЬ ТО О ЧЁМ НАПИСАНО В ЭТОЙ СТРОЧКЕ ПРО ДЛИННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ!!!

Так что про недолёких это Вы оскарбили сами страну причём всю, а я имел ввиду не всех, а быков-холиварщиков как Вы!

Так что всю остроумную грязь адресуйте себе, так как речь видимо о вас и шла...

В одном Вы правы, зря я так, надо было не только о длинных не писать но и о коротких(Не буду расписывать всё - а то людям длинные обяснения вредны в нашей стране...), видимо короткое Вас больше привлекло объяснение чем длинное. Не надо так реагировать на критику ЧАСТИ населения, которая всплывает когда о ней заговорят, паливно это для такого.......

И если в следующий раз когда захотите заработать вес в высказываниях, мнение личностное, не играйте на публику, пишите в личку, а по антивирусу пожалусто и форум.

Но сечас Вы сново не промолчите, у нас в России даже если ошибся, промолчать не по пАцански, кто же признает себя не правильно понявшим что-то, лицом в грязь, неееет лучше оппонента - это как минимум прикольнее, а правда, да кому она нужна, главное понт...
Но ещё раз, быковать про мораль тому кого вы сами не поняли - в личку, а тут по теме! Но в личке отвечать не стану, потому что всё сказал!

-----------
А если в тему, интересно от разработчиков узнать почему банеры винлока плохо так ловит или совсем не ловит, и не желает ли аваст купить, как майкрософты, файрвольную компанию какую-нибудь, которая имеет богатый опыт в этом деле?

« Last Edit: February 20, 2011, 06:34:59 PM by AlexMay »

Onix

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #76 on: February 20, 2011, 06:42:19 PM »
Давайте без оскорблений в адрес друг друга. По поводу винлоков-компания совершенствуется, и в этом направлении тоже. В версии 6 есть AutoSandbox-функция, позволяющая запускать программы в виртуализированной среде. Да и в базы добавляют. 100 % защиты достичь нельзя в любом случае.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #77 on: February 20, 2011, 07:55:39 PM »
AlexMay
ussrex

Пожалуйста, поберегите силы для работы. На форуме Аваста словесные перепалки не приветствуются.

AlexMay
Не могли бы Вы составлять свои сообщения без такого большого количества грамматических и орфографических ошибок? Спасибо.
May the FOSS be with you!

Tenshi.nur

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #78 on: February 21, 2011, 04:28:49 AM »
Обновился аваст..... Исчезла пометка "6 beta". То есть уже релиз?)

Onix

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #79 on: February 21, 2011, 04:51:52 AM »
Нет. О релизе будет объявлено.

AlexMay

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #80 on: February 21, 2011, 07:25:00 AM »
Хозяин барин!

--------------

Песочница не гарантирует правильную работу ПО, в реале ПО работает, а в песочнице она не запускается, выдаёт ошибку связанную с работой ОС, а не с ПО, хотя проблема именно в виртуалке а не в ПО и ОС...

Такое часто вижу на форумах, с чем это связанно?

AlexMay

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #81 on: February 21, 2011, 01:35:01 PM »
Готовы к 2013 году Аваст?(оптимизация к Windows 8 ARM-PC)

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #82 on: February 21, 2011, 05:44:38 PM »
Песочница не гарантирует правильную работу ПО, в реале ПО работает, а в песочнице она не запускается, выдаёт ошибку связанную с работой ОС, а не с ПО, хотя проблема именно в виртуалке а не в ПО и ОС...

Такое часто вижу на форумах, с чем это связанно?
А о подробностях ("железо", ОС, версия Аваста, текст ошибки, процедура получения ошибки, основания для Ваших предположений и т.д.) предлагаете гадать на кофейной гуще или спрашивать у ясновидящих?
« Last Edit: February 21, 2011, 05:46:14 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #83 on: February 21, 2011, 05:53:02 PM »
Готовы к 2013 году Аваст?(оптимизация к Windows 8 ARM-PC)

Спросите у разработчиков.
May the FOSS be with you!

AlexMay

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #84 on: February 22, 2011, 08:00:00 AM »
Песочница не гарантирует правильную работу ПО, в реале ПО работает, а в песочнице она не запускается, выдаёт ошибку связанную с работой ОС, а не с ПО, хотя проблема именно в виртуалке а не в ПО и ОС...

Такое часто вижу на форумах, с чем это связанно?
А о подробностях ("железо", ОС, версия Аваста, текст ошибки, процедура получения ошибки, основания для Ваших предположений и т.д.) предлагаете гадать на кофейной гуще или спрашивать у ясновидящих?

Нет нет, это был предысторический вопрос.
Ошибок много и они разные и у всех бывают. Интересует типичная причина, вы так спрашиваете потомучто для Вас оскарбительно слышать что ктото якобы обвиняет ваше детище в ошибка ТИПО как так у нас ошибки доооо...нука нука какое там железо и понеслась холи....
И железо тут вообще не причём, все современные процессоры поддерживают виртуализацию, да и что Вы мне хотите сказать задавая вопрос про железо? Мол а у вас core i5 нее а надо Core i7 тогда будит работать как надо...бред... на любом железе должно нормально работать... В сообществе мак таких вопросов не задают...там не важно какое железо...оно должно работаь или вы хотите сказать аваст не способенн коректно работать на половине железа? Бред. Может моему авасту мышка не понравилась или коврик?
Код шибки ещё раз скажу, не может быть объективным указание на источник. Если у Вас есть знания и опыт или Вы хотябы 1 раз сталкивались с этим Вам не нужно объяснять ничего! целую батву приходится Вам писать прежде чем получить простой ответ. Должен отметить на форуме касперсокго так не отвечают админы.

Без фанатизма! Типичная ситуация и типичная причина в чём?
Это не демагогия, а вопрос из-за чего БЫВАЕТ(ФАКТ который не гнужно догадываться если конечно это продавцу не выгодно) подобные глюки когда ошибка запуска в песочницу трактуется антивирусом, как ошибка ПО или виндовса? Железо тут не причём! Не исключается ОС, но не в каждом случае.

Такая проблема бывает не только у аваста но и у комодо и многих других...
« Last Edit: February 22, 2011, 08:53:53 AM by AlexMay »

AlexMay

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #85 on: February 22, 2011, 08:02:34 AM »
Готовы к 2013 году Аваст?(оптимизация к Windows 8 ARM-PC)

Спросите у разработчиков.
Что значит у разработчиков, а я у кого спрашиваю, у не компетентного админа?
Если про виндовс-разработчиков, то в 2013 они пообещали армвинду, если про железо то будит nVidia PC, да и планшетников на ARM достаточно уже. А я срашиваю про адаптацию Avast к работе по алгаритмам ARM! Ведётся ли работа по этому поводу или ещё планируется только, пока рано?

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #86 on: February 22, 2011, 10:21:45 AM »
вы так спрашиваете потомучто для Вас оскарбительно слышать что ктото якобы обвиняет ваше детище в ошибка
avast не является детищем George Yves, поскольку George Yves не разработчик аваста, а такой же пользователь как и ты.

P.S.: есть предложение отправить AlexMay в баню. Надоел уже холиварить на каждый чих.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #87 on: February 22, 2011, 04:01:46 PM »
Что значит у разработчиков, а я у кого спрашиваю, у не компетентного админа?
Удивительно что делают звёзды с невнимательными пользователями.  :-\

Уважаемый AlexMay! На этом форуме из администрации (они же "разработчики") есть один администратор (chocholo), один глобальный модератор (Vlk) и несколько членов команды Аваста (у них в подписи написано - avast! team). У всех них вместо звёзд - значки Аваста. К сожалению, большинство из них не владеет русским языком и работают они в основном в главных, англоязычных ветках форума.

Остальные люди на форуме - обычные пользователи с разным числом звёзд и немного разными правами. Например, новички не могут изменять свой профиль и посылать личные сообщения пока не оставят на форуме 20 сообщений, а "Евангелисты" (каковым я и являюсь) имеют возможность для взаимного общения в своём сообществе. ("Евангелисты" на форуме не имеют никакого отношения к Марку, Луке, Иоану и Матфею: это слово в английском языке значит то же, что и в русском словосочетание "стойкий приверженец".) Некоторые "Евангелисты" за заслуги получают звания "Technical" (Техник) и "Translator" (Переводчик).
May the FOSS be with you!

AlexMay

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #88 on: February 22, 2011, 05:04:14 PM »
Что значит у разработчиков, а я у кого спрашиваю, у не компетентного админа?
Удивительно что делают звёзды с невнимательными пользователями.  :-\

Уважаемый AlexMay! На этом форуме из администрации (они же "разработчики") есть один администратор (chocholo), один глобальный модератор (Vlk) и несколько членов команды Аваста (у них в подписи написано - avast! team). У всех них вместо звёзд - значки Аваста. К сожалению, большинство из них не владеет русским языком и работают они в основном в главных, англоязычных ветках форума.

Остальные люди на форуме - обычные пользователи с разным числом звёзд и немного разными правами. Например, новички не могут изменять свой профиль и посылать личные сообщения пока не оставят на форуме 20 сообщений, а "Евангелисты" (каковым я и являюсь) имеют возможность для взаимного общения в своём сообществе. ("Евангелисты" на форуме не имеют никакого отношения к Марку, Луке, Иоану и Матфею: это слово в английском языке значит то же, что и в русском словосочетание "стойкий приверженец".) Некоторые "Евангелисты" за заслуги получают звания "Technical" (Техник) и "Translator" (Переводчик).

Теперь ясно!
А то некоторые обижаются, что их обвиняют в некомпетентности, а любую критику воспринимают как холивар, хотя понять можно, всё что не по твоему то - холивар...(это уже не Тебе).
просто нефиг отвечать так авторитетно словно админ, а раз уж пользователь то вообще не нужно отвечать за разработчиков аваста не имея их официальной информации. Я вопросы задаю им...если уж Вы не Они то ясно кто ту не прав?

Предыдущий комент - троль, обиженный не любящий мимо пройти когда не нравится что осадили когото...
Последний комент - образец и уважуха...всегда бы так!

-----------------
Тест на быдло сразу после моего комента(последнего), А по теме как и всегда, аваст вырубил винлок недавно у меня!
Евес респект.... остальные все кто заходил В ТЕМУ ни разу не написали...трольте дальше...
Ну не нравится людям когда не по ихнему вот и обижаются...
Я про аваст, они про понятия.... зима крестьянин торжествует...

бб

Onix

  • Guest
Re: ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПЕРВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ AVAST 6
« Reply #89 on: February 22, 2011, 05:10:19 PM »
просто нефиг отвечать так авторитетно словно админ, а раз уж пользователь то вообще не нужно отвечать за разработчиков аваста не имея их официальной информации. Я вопросы задаю им...
Тогда добро пожаловать сюда: http://forum.avast.com/index.php?board=15.0

P.S. Писать по-английски.