Author Topic: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!  (Read 126273 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

antrox

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #105 on: October 02, 2011, 12:54:13 PM »
Давайте не будем выгораживать Firefox, прикрывая его безопасностью :) Потому что ещё месяц назад он отлично работал Вконтакте )))

Я скачиваю из Контакта музыку и фильмы HD720. При этом нет никакой рекламы, никаких "введите цифры". Для меня это огромный бесплатный файлобменник без ограничений по скорости скачивания.

К тому же фанаты в группах той же Формулы-1 выкладывают уникальные видео, например видео из салона болидов, вся гонка с видом изнутри! И доступны такие видео только через платные зарубежные спутниковые каналы. На ютубе такие видео блокируют, т.к. они считаются собственностью F1 managment :(

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #106 on: October 02, 2011, 04:40:06 PM »
Давайте не будем выгораживать Firefox, прикрывая его безопасностью :) Потому что ещё месяц назад он отлично работал Вконтакте )))
И Фаерфокс, и ВКонтате месяц назад были другими. И изменялся не только Фаерфокс.

Quote
На ютубе такие видео блокируют, т.к. они считаются собственностью F1 managment :(
"Частная собственность - священна и неприкосновенна." Это не мои слова, но это девиз того общества, которое "цветёт и пахнет" сейчас почти во всём мире. С этой точки зрения, Вы - правонарушитель.
May the FOSS be with you!

wallys

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #107 on: October 02, 2011, 05:12:58 PM »
 Avas free 6.0.1289
 win XP
Других антивирусов,фаервол  нет.
Проблема при включенном авасе не открываются стр. пробовал  с разных веб браузеров.
Авас отключаю все работает.

Помогите исправить проблему.
Р.S. Их всего прочитанного ничего конкретного нет, а проблема есть у многих!!!
« Last Edit: October 02, 2011, 05:35:11 PM by wallys »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #108 on: October 02, 2011, 05:51:27 PM »
Их всего прочитанного ничего конкретного нет
Вы уверены?

Quote
а проблема есть у многих!!!
Цифры и факты - в студию! Иначе это всё болтовня.
May the FOSS be with you!

wallys

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #109 on: October 02, 2011, 06:06:56 PM »
Я ВСЁ НАСТРОИЛ!!!! Я запустил в Windows XP утилиту Winsockfix и всё заработало! Если вы испытываете эту проблему на XP, то используйте файл отсюда - http://majorgeeks.com/WinSock_XP_Fix_d4372.html .

Спасибо, помогло.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #110 on: October 02, 2011, 07:02:55 PM »
Спасибо, помогло.
Не за что.
May the FOSS be with you!

mehed

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #111 on: October 17, 2011, 11:01:06 AM »
 ???Блин, не думал, что тема ещё актуальна ;D

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #112 on: October 17, 2011, 05:59:50 PM »
А конкретней? У Вас опять проблемы с выходом в интернет? Какие?
May the FOSS be with you!

Zheka83

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #113 on: October 24, 2011, 12:47:06 PM »
Доброго времени суток!
Установил Аваст версии 6.0.1000 и возникла проблема с включением радиомодуля Wi-Fi,
никак не могу его включить. Включаю его, он тут же отключается. Сношу антивирус, все включается!
Помогите, плс, советом!

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #114 on: October 24, 2011, 05:13:49 PM »
Начнём с того, что сейчас стабильной версией является Аваст 6.0.1289. А продолжим неконечным списком вопросов:
1) Ваша ОС?
2) Ваша разновидность Аваста: Free, Pro или AIS?
3) Какое иное ПО безопасности ещё установлено?
4) Какой Ваш тип соединения с интернетом?
May the FOSS be with you!

Zheka83

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #115 on: October 24, 2011, 06:28:35 PM »
1) Windows Vista Home Premium
   Версия   6.0.6000 Сборка 6000

2) Не знаю как Free, Pro или AIS, но чтоб он работал до 2050 года, нужно проделать
   некоторые перемещения. Если что-то даст Avast 6.0.1000 Final

3) Ничего больше, акромя Avast

4) Локальная сеть до роутера, далее беспроводной.

Aryen

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #116 on: October 24, 2011, 11:35:05 PM »
1) Windows Vista Home Premium
   Версия   6.0.6000 Сборка 6000

2) Не знаю как Free, Pro или AIS, но чтоб он работал до 2050 года, нужно проделать
   некоторые перемещения. Если что-то даст Avast 6.0.1000 Final

3) Ничего больше, акромя Avast

4) Локальная сеть до роутера, далее беспроводной.

А попробуй не продлевать подписку до 2050 года, может и работать лучше будет;)

И да, что за версия такая "6.0.1000 Final"... Вопрос был в другом, Free, Pro или AIS?

Думаю, никто тебе тут не поможет...или отправят качать Free версию, или предложат купить платную. В чём я всех и поддержу.
« Last Edit: October 24, 2011, 11:37:37 PM by Aryen »

Brodyga

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #117 on: November 09, 2011, 11:37:37 AM »
Все привет! Хочу сразу извиниться, в компах не силен. Прочитал тут многое.. что то понял, что нет. У меня такая вот проблема возникла.. Аваст блокирует браузеры и не дает даже выйти на стартовые страницы поисковиков. В общем блокирует инет. Отключаю Аваст то сразу все работает,точнее не дает веб экран в инет выходить.. Скайп работает.. обновления тоже приходят.. ОС Win7
Браузеры: IE-8, Firefox и Хром.
Антивир: Avast Free до этого не каких других антивирусов не стояло и сейчас не стоит.
У друга та же ситуация, он пошел другим путем, просто снес Аваст и установил другой антивир. теперь у него все работает.. а я вот прикипел к Авасту.
P.S Более подробно инфу смогу дать только когда буду у своего компа. Сейчас если только по памяти.
P.P.S Да есть подозрение что эта лабуда произошла после того как мне друг скинул файл с игрухой, может что то изменилось в настройках.. Хотя все облазил.. вроде все как и должно быть


Ligalizovan

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #118 on: November 09, 2011, 12:09:23 PM »
Все привет! Хочу сразу извиниться, в компах не силен. Прочитал тут многое.. что то понял, что нет. У меня такая вот проблема возникла.. Аваст блокирует браузеры и не дает даже выйти на стартовые страницы поисковиков. В общем блокирует инет. Отключаю Аваст то сразу все работает,точнее не дает веб экран в инет выходить.. Скайп работает.. обновления тоже приходят.. ОС Win7
Браузеры: IE-8, Firefox и Хром.
Антивир: Avast Free до этого не каких других антивирусов не стояло и сейчас не стоит.
У друга та же ситуация, он пошел другим путем, просто снес Аваст и установил другой антивир. теперь у него все работает.. а я вот прикипел к Авасту.
P.S Более подробно инфу смогу дать только когда буду у своего компа. Сейчас если только по памяти.
P.P.S Да есть подозрение что эта лабуда произошла после того как мне друг скинул файл с игрухой, может что то изменилось в настройках.. Хотя все облазил.. вроде все как и должно быть


Фаервол установлен какой нибудь? встроенный фаервол отключен?

Brodyga

  • Guest
Re: Помогите avast 6, не пускает в интернет!!!
« Reply #119 on: November 09, 2011, 12:41:49 PM »
Все привет! Хочу сразу извиниться, в компах не силен. Прочитал тут многое.. что то понял, что нет. У меня такая вот проблема возникла.. Аваст блокирует браузеры и не дает даже выйти на стартовые страницы поисковиков. В общем блокирует инет. Отключаю Аваст то сразу все работает,точнее не дает веб экран в инет выходить.. Скайп работает.. обновления тоже приходят.. ОС Win7
Браузеры: IE-8, Firefox и Хром.
Антивир: Avast Free до этого не каких других антивирусов не стояло и сейчас не стоит.
У друга та же ситуация, он пошел другим путем, просто снес Аваст и установил другой антивир. теперь у него все работает.. а я вот прикипел к Авасту.
P.S Более подробно инфу смогу дать только когда буду у своего компа. Сейчас если только по памяти.
P.P.S Да есть подозрение что эта лабуда произошла после того как мне друг скинул файл с игрухой, может что то изменилось в настройках.. Хотя все облазил.. вроде все как и должно быть


Фаервол установлен какой нибудь? встроенный фаервол отключен?

брандмауэр стоит только на компе.. местный так сказать.. нет он работает. Я не чего не отключал, до этого же все работало прекрасно.. Забыл сказать, наверно это будет важно для решение проблемы.. Лиса открывается но с эной попытки и тогда все работает.. а так все блокирует веб экран Аваста.
« Last Edit: November 09, 2011, 12:58:13 PM by Brodyga »