Author Topic: Сетевой экран аваста  (Read 24124 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Rus100

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #30 on: April 10, 2011, 09:33:31 AM »
antrox
вы мне посоветовали фаервол он на виртуальной машине встал а на реальной не хочет он встает после перезагрузки компа встает на слове виндовс 7 и больше не идет что делать подскажи   

antrox

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #31 on: April 10, 2011, 01:32:53 PM »
честно говоря не знаю, у меня на XP всё отлично работет...

Aryen

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #32 on: April 10, 2011, 02:32:06 PM »
antrox
вы мне посоветовали фаервол он на виртуальной машине встал а на реальной не хочет он встает после перезагрузки компа встает на слове виндовс 7 и больше не идет что делать подскажи   

Идём в безопасный режим - запускаем аваст - добавляем всю папку фаера в исключение экрана файловой системы, а исполняемые файлы фаервола добавляем в исключение экрана поведения.

Перезагрузка...

Идём в безопасный режим - запускаем фаервол - добавляем аваст в исключения проактивки фаеровской и фаервола.

Перезагрузка...

Грузим систему нормально. Помогло?

Rus100

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #33 on: April 10, 2011, 03:45:29 PM »
Спасибо сейчас попробую

Rus100

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #34 on: April 10, 2011, 03:56:03 PM »
Спасибо сейчас попробую
еще забыл сказать только я его поставил даже инет не могу подключить

Rus100

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #35 on: April 10, 2011, 04:24:18 PM »
Спасибо сейчас попробую
еще забыл сказать только я его поставил даже инет не могу подключить
ребят не идет когда я его ставлю он на сколько я понимаю вырубает инет потом когда завершается установка жму готова и ключ он берет через инет а инет не подключается пишет ошибку когда я делаю так перезагружаю комп и он начинает загружаться встает на кортики запуск виндовс и не туда и не сюда вот такая проблема     

Aryen

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #36 on: April 10, 2011, 05:03:13 PM »
Rus100, какой фаервол? Онлайн армор? Ставьте COMODO. Либо 30-ти дневную AIS. Тем более, что на Avast Internet Security сейчас дикие скидки (600 рублей за год и 1000 рублей за 2 года!).

С ними проблем возникнуть не должно.

Rus100

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #37 on: April 10, 2011, 05:29:03 PM »
Rus100, какой фаервол? Онлайн армор? Ставьте COMODO. Либо 30-ти дневную AIS. Тем более, что на Avast Internet Security сейчас дикие скидки (600 рублей за год и 1000 рублей за 2 года!).

С ними проблем возникнуть не должно.
Aryen
Онлайн армо его ставлю на Oracle VM VirtualBox он там работает мне он понравился а на реал машине не хочет а COMODOкакой то не понятный что делает кого делает  ??? жалко (600 рублей за год и 1000 рублей за 2 года!) :)

Aryen

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #38 on: April 10, 2011, 06:44:16 PM »
Rus100, какой фаервол? Онлайн армор? Ставьте COMODO. Либо 30-ти дневную AIS. Тем более, что на Avast Internet Security сейчас дикие скидки (600 рублей за год и 1000 рублей за 2 года!).

С ними проблем возникнуть не должно.
Aryen
Онлайн армо его ставлю на Oracle VM VirtualBox он там работает мне он понравился а на реал машине не хочет а COMODOкакой то не понятный что делает кого делает  ??? жалко (600 рублей за год и 1000 рублей за 2 года!) :)

Ну, если ОА гонит, а на AIS тратиться нет возможности, тогда советую COMODO. Он весьма понятен, гибок в настройках. Только нужно именно фаервол устанавливать, без антивируса.

Rus100

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #39 on: April 10, 2011, 08:04:08 PM »
Так и сделаю поставлю Comodo скачаю с оф сайта фаир и поставлю просто фаир спасибо

fiaktist

  • Guest
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #40 on: January 11, 2013, 07:29:16 PM »
Всем привет.На 8-ой винде не включается сетевой экран.Стоит Аваст про.Где копать? Спасибо за ранее.

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: Сетевой экран аваста
« Reply #41 on: January 12, 2013, 01:38:59 PM »
По личному опыту знаю, что при систематическом обновлении WINDOWS.., - система работает на должном уровне, а значит, что и "левых" таблиц с предупреждениями антивируса.., нету. Ну, практически, если АВАСТ  сообщает о конкретных атаках.. - это знак работы Вашего антивируса! Если кого раздражают предупредительные таблички программы, в настройках АВАСТа их можно просто отключить, и вдальнейшем Ваш АВАСТ перестанет "раздражать" предупреждениями... Лично использую "WINDOWS XP-3", провожу систематические обновления системы (1 раз за неделю), - никаких беспокойств со стороны АВАСТа не наблюдаю. Справедливости ради: использую версию антивируса, показавшего очень хорошую работу на "ХРишке" -  AVAST 5.0.677 FREE ANTIVIRUS.