Author Topic: кому нравится поддержка аваста?  (Read 4453 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

chav

  • Guest
кому нравится поддержка аваста?
« on: April 12, 2011, 07:21:30 AM »
Пол месяца переписываюсь с русскоязычной тех. поддержкой аваста по поводу автоматического НЕобновления аваста. Начинал я с ними общаться с версии 4.7 и это был образец для всех тех.служб. Но с каждым разом положение становилось все невыносимее :( . В этот раз ОНА (женщина из т.п.) сначала чуть до мата не довела, а сегодня прислала наидостойнейший ответ:

>>>Возможно ли выставить какой-либо параметр в реестре или в файлах, чтобы аваст при появлении новой версии сразу обновлялся?
Я не знаю.

10 минут ржал! У меня складывается впечатление, что в авасте из-за нехватки специалистов допускают до компов уборщиц!
Простите, если кого оскорбил, но накипело!

Onix

  • Guest
Re: кому нравится поддержка аваста?
« Reply #1 on: April 12, 2011, 08:13:59 AM »
Возможно вы были не совсем поняты,потому что русский язык в тех.поддержке не то, чтоюы хромает, но прихрамывает.

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: кому нравится поддержка аваста?
« Reply #2 on: April 12, 2011, 09:45:56 AM »
>>>Возможно ли выставить какой-либо параметр в реестре или в файлах, чтобы аваст при появлении новой версии сразу обновлялся?
avast4.ini смотрел, правил? Если он сейчас и дальше так же называется
Understanding avast4.ini file: [Common] -> VPSUpdate -> Automatic, Ask or Manual

chav

  • Guest
Re: кому нравится поддержка аваста?
« Reply #3 on: April 12, 2011, 03:59:32 PM »
Возможно вы были не совсем поняты,потому что русский язык в тех.поддержке не то, чтоюы хромает, но прихрамывает.
Что же им мешает уточнить или задать свои вопросы? Ну вот как с ними дальше общаться? Сказать: "пойди и спроси!"?

sergofun, отписался там, тут, вроде как, не в тему.