Author Topic: avast bahasa Indonesia  (Read 10100 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yanto.Chiang

• Avast Evangelist
  • Super Poster
  • Soli Deo Gloria
    • PT Garuda Sinatriya Globalindo
avast bahasa Indonesia
« on: April 15, 2011, 05:29:56 AM »
krungu-krungu,denger-denger,,malah sampai lihat-lihat,,,heheheheh ;D ,,,,avast ada versi bahasa indonesia nya ya,,,kalau boleh tau itu masih ada bahasa melayu nya atau full bahasa Indonesia??karena saya lihat klo pake bahasa melayu ngebingunginn,,,hehehehe,,,,

terima kasih ya akhirnya bahasa Indonesia keluarkan Avast versi bahasa indonesia nya,,,

Hi Buyunk,

Ya avast antivirus sudah mendukung bahasa Indonesia.

cheers
Yanto Chiang | IT Security Consultants | AVAST Premium Security | GarudaSinatriya

Offline spi

• Poster
  • *
  • 1st Services
Re: avast bahasa Indonesia
« Reply #1 on: April 15, 2011, 04:44:50 PM »
krungu-krungu,denger-denger,,malah sampai lihat-lihat,,,heheheheh ;D ,,,,avast ada versi bahasa indonesia nya ya,,,kalau boleh tau itu masih ada bahasa melayu nya atau full bahasa Indonesia??karena saya lihat klo pake bahasa melayu ngebingunginn,,,hehehehe,,,,

terima kasih ya akhirnya bahasa Indonesia keluarkan Avast versi bahasa indonesia nya,,,

asli indonesia gk pake melayu ;p
Windows 10 Pro 64-bit + avast Premium 11.1.2241
Network tools: Wireshark+CACE Pilot | Android Softphone + Grandstream UCM61xx | MI4i | Running Out of Time (1999)

ghostfacers

• Guest
« Reply #2 on: April 15, 2011, 05:39:15 PM »
wah,asik.avast semakin mendukung orang indonesia :MANTAP:

buyunk

• Guest
« Reply #3 on: April 19, 2011, 06:16:53 AM »
wahhh makin mantabb dah tampilan avast,,untuk versi bahasa indonesia,,saya sangat suka tampilannya,,thank's for support

syamil mukhlisov

• Guest
« Reply #4 on: May 02, 2011, 03:58:50 PM »
ada yang mau rekam dan upload audio avast berbahasa indonesia nggak   :D

Handi

• Guest
« Reply #5 on: May 20, 2011, 09:07:30 PM »
bro yanto saya boleh tanya? saya nanti mau ke singapura untuk jangka waktu yang panjang tapi saya tetap mau maen game lyto.. bisa ga connect dari singapura untuk game lyto pake avas internet security ato apa gitu? mohon jawaban ^^

Offline spi

• Poster
  • *
  • 1st Services
« Reply #6 on: May 21, 2011, 07:26:56 AM »
selamat datang Handi,

untuk game lyto tetap bisa main asal ada internet  ;p

Avast! bisa pakai yang free, Pro ataupun Internet Security. main game lyto memang ada beberapa yang tidak bisa karena adanya game guard. Handi main game lyto yang apa?

rujukan saya adalah gunakan Pro jika memang tidak mau ada banyak kendala, karena sejauh ini ada laporan dari para pemain game lyto kalau internet security konflik dengan game guard dari game game lyto.
Network tools: Wireshark+CACE Pilot | Android Softphone + Grandstream UCM61xx | MI4i | Running Out of Time (1999)

Offline Cahya Legawa

• Sr. Member
  • Oh, here we are again.
    • Website
« Reply #7 on: May 21, 2011, 10:28:48 AM »
Hmm..., seperti Pak Yanto ya yang memprakarsai forum ini   ;D
Avast Security Premium - Windows 10, Android, iPadOS. | Avast One Free - Windows 11

Dewa Kecil

• Guest
avast bahasa Indonesia
« Reply #8 on: April 04, 2012, 04:53:26 PM »
halo agan- agan, ane wrga bru nh, ane suka nh porum soalnye ane lom bnyk bsa basa sono wxwxwx... salam knal smua..

Eyang Sapu Jagad

• Guest
« Reply #9 on: April 10, 2012, 07:50:06 PM »
halo agan- agan, ane wrga bru nh, ane suka nh porum soalnye ane lom bnyk bsa basa sono wxwxwx... salam knal smua..

Selamat datang "Dewa Kecil" di Pendopo ini. Mari kita berbagi pengalaman sekecil apapun juga tentang "Jimat" (Anti Virus Avast) kepada semua penghuni di sini. Salam kenal juga dari Eyang.  ;)

Salam Gaib:

Eyang Sapu Jagad.

Offline spi

• Poster
  • *
  • 1st Services
« Reply #10 on: April 17, 2012, 06:50:22 AM »

selamat datang Dew :p
semoga di forum ini kita bisa saling membantu