Author Topic: основные настройки avast!  (Read 4492 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Rus100

  • Guest
основные настройки avast!
« on: April 26, 2011, 02:30:13 PM »
Привет всем пользователям продукта аваста!!
такой у меня вопрос что то сидел смотрел настройки основные настройки avast!
тут смотрю такое словечко появилось Показывать приветственное сообщение на экране вот как на скрине меня это слово так за интриговало что я решил поставить галочку объясните что это такое а то галочку поставил а действий не каких нет       

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: основные настройки avast!
« Reply #1 on: April 26, 2011, 04:03:00 PM »
меня это слово так за интриговало что я решил поставить галочку объясните что это такое а то галочку поставил а действий не каких нет
А у Вас операционная система Windows 7? В этой операционной системе при этой установленной опции во время загрузки компьютера в момент автозагрузки Аваста появляется экран с приветствием и сообщением о загрузке антивируса. Вот и всё.
May the FOSS be with you!

Rus100

  • Guest
Re: основные настройки avast!
« Reply #2 on: April 26, 2011, 07:36:51 PM »
меня это слово так за интриговало что я решил поставить галочку объясните что это такое а то галочку поставил а действий не каких нет
А у Вас операционная система Windows 7? В этой операционной системе при этой установленной опции во время загрузки компьютера в момент автозагрузки Аваста появляется экран с приветствием и сообщением о загрузке антивируса. Вот и всё.
да у меня Windows 7 при загрузки у меня не какого сообщения нет было только один раз когда я ставил аваст вышло сообщение добро пожаловать в продукт аваст а галочку поставил и не чего не происходит