Author Topic: вопросы  (Read 3579 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Antonius Pius

  • Guest
вопросы
« on: May 01, 2011, 07:59:49 PM »
Здравствуйте. Я пользуюсь пробной версией Аваст Интернет Секьюрити 6 и хотел бы приобрести его затем. Но у меня есть некоторые вопросы.
1) Насколько различается скорость реагирования  на запрос в техподдержку пользователя с купленной лицензией и пользователя,который использует бесплатную версию?
2)Если у меня буду подозрения на заражение компьютера,то куда я могу обратиться?

andrjuxa

  • Guest
Re: вопросы
« Reply #1 on: May 02, 2011, 01:39:35 PM »

1) Насколько различается скорость реагирования  на запрос в техподдержку пользователя с купленной лицензией и пользователя,который использует бесплатную версию?
2)Если у меня буду подозрения на заражение компьютера,то куда я могу обратиться?

По моему опыту - разницы в реакции техподдержки нет никакой: реагируют долго и нудно. Среагировав таки на пятой неделе(!), делают вид, что ваше негодование абсолютно "не по делу" или "у нас были технические проблемы, sorry, такое больше не повторится"))
А по-поводу "заражения" - именно к ним: в тех.поддержку. ;) Ну, или на форумы Аваст - куда ж ещё?)

NuEgoNaFig

  • Guest
Re: вопросы
« Reply #2 on: May 02, 2011, 07:25:55 PM »
Являюсь владельцем 3-х лицензий AIS.
1) Приходилось несколько раз обращаться в тех. поддержку - ответ приходил в день обращения (если, конечно, не отправить запрос в 23:59:59  :)), причем общение происходит на "великом и могучем". Главное четко сформулировать вопрос и прикрепить (по необходимости) скрины.
2) Полагаю, что при подозрении на заражение ПК, тех. поддержка не оставит без внимания Ваше обращение. Ну и на форуме можно получить дельный совет.

chav

  • Guest
Re: вопросы
« Reply #3 on: May 03, 2011, 07:05:56 AM »
По платной версии реакция хорошая: практически всегда в день обращения. Но вот пока не прогонят через стандартные переустановки антивируса, ничего дельного не предлагают :( . Возможно английская поддержка лучше.
Приняли меня как-то за бесплатного пользователя - почувствовал сразу :( . Но как только обнаружился недочет, все исправилось :) .