Author Topic: Avast 6.0 не может подключиться к серверу  (Read 16268 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Avast 6.0 не может подключиться к серверу
« Reply #15 on: May 31, 2011, 08:00:14 AM »
Или вы вмешались, чтобы разогнать советчиков?
Любой участник форума имеет право высказываться по любому из обсуждаемых вопросов.
Quote
Свое мнение вы уже высказали там. Оно бесполезно.
Каким бы Вы лично не считали чужое мнение, это не повод не давать остальным участникам форума ознакомиться с ним, тем более, что оно высказано на ином форуме, куда не все здесь присутствующие заходят.
Quote
Вы хотите на нем настаивать и здесь?
RE: Любой участник форума имеет право высказываться по любому из обсуждаемых вопросов.
Quote
Здесь есть надежда получить дельный совет.
При условии полного взаимодействия сторон, без изъятий.
Quote
Уж не обижайтесь.
Пока что обида и раздражение звучат именно в Ваших словах.

Прошу всех по возможности максимально воздерживаться от личностных выпадов.
May the FOSS be with you!

GeneZis

  • Guest
Re: Avast 6.0 не может подключиться к серверу
« Reply #16 on: May 31, 2011, 02:37:46 PM »
Pastore
Ну не знаю почему перестало работать, могу лишь посоветовать залезть в настройки и что-нибудь поправить если это вообще возможно - может это баг, который авторы, видимо, уже не поправят, раз фаер не обновляется...

Pastore

  • Guest
Re: Avast 6.0 не может подключиться к серверу
« Reply #17 on: June 08, 2011, 06:29:26 PM »
chav, я выложил все, что знал. Не останавливайтесь, плиз, на полпути.

George Yves, простите, а вам есть что сказать по существу вопроса? Или флуд здесь приветствуется?

chav

  • Guest
Re: Avast 6.0 не может подключиться к серверу
« Reply #18 on: June 09, 2011, 08:46:22 AM »
chav, я выложил все, что знал. Не останавливайтесь, плиз, на полпути.
Желание помогать людям у меня есть, а вот возможностей не так много. На сколько я понял, вы - любитель без каких-либо знаний. Учить вас основам построения сетей, да еще и на форуме аваста у меня нет ни возможностей ни желания. Работать, видите ли, тоже приходится на работе :) . Вы взяли программу, в которой не разбираетесь и хотите, чтобы она работала без дополнительных настроек. Так бывает редко. Вам повезло, что ваша схема вообще работала. С фаерволом Lok'n'Stop я не знаком, а дело именно в нем и вам следует обратиться на форум по этому ПО.
Из приведенной вами информации можно сделать вывод, что оно и не должно работать. Про ip v6 я так и не понял: есть он у вас или нет.
Хотите помощи, пожалуйста. Но для этого научитесь добывать и излагать на формах информацию. Телепатов ни здесь ни на других форумах нет. Конкретно сейчас от вас требуется:
- рассказать хотя бы языком пользователя, как вы ходите в инет. т.е. расписать цепочку от своего компа до провайдера.
- сходить на форум Lok'n'Stop, узнать как смотреть правила и выложить их сюда.
- начинайте листать книжки по основам сетей и ip-протоколу (без этих знаний вы свой фаервол ХЗ как настроите. именно ХЗ! ни хорошо, ни плохо, а неизвестно как.).